Навигация
Главная
Биография
Тексты
Треки
Альбомы
Клипы
Новости
Интервью
Фото
Обратная связь
Правила
Магазин ZM Nation
Магазин ZM Nation
Поиск
Музыкальные новости
Жизнь знаменитостей
Все о музыке
Информация
Новости » Официальный сайт Гуфа
Официальный сайт ГуфаВ официальной группе Гуфа социальной сети "ВКонтакте" недавно было сообщено о скором открытии официального сайта Гуфа.

И вот он ОТКРЫТ!

Сайт располагается по этому адресу - www.gufzm.ru

Домен сайта сочетает в себе псевдоним артиста и так же лейбл, основанный Гуфом. Мультимедийной составляющей сайт пока наполнен очень слабо, зато новинки и все новости там будут появляться в первую очередь, параллельно группе и странице Гуфа "Вконтакте". Но и мы не будем сильно отставать, оставайтесь с нами на связи и мы никуда не денемся winked






  Добавил: admin  | 4 ноября 2009 | Просмотров: 446195
#61 написал: matei (14 декабря 2009 21:15)

Группа: Гости
Город:
Комментов: 0
Центр- это группа покарившие всю россию и не только. Такого успеха никто никогда не достигал. Но всему когда то приходит конец и я уверен на 100% если центр распадется второго успеха эта группа ужене достигнет. Почитал камменты народа и не совсеми я согласен. Во первых я не считаю что один Гуф раскачал бы Центр так как он раскачен сейчас. Во вторых Слим и Птаха нормальные реперы, я конечно же не знаю какие они в жизни но я слушаю текста и определяю их по текстам. Да я согласен что у Гуфа текста лучше всех, но 3 сольник Гуфа не качает как первые 2. Все кричат что минуса не ахти. Слим пишет отличные минуса наверное каждый согласиться со мной. Птаха же дополняет Слима и Гуфа и покраине мере не худшии репер в нашей стране. Желаю только одного чтобы Ребята помирились и не держали обиды друг на друга. Я верю текстам и хочу чтобы ребята вспомнили мою любимую песню ЯМАКАСИ о чем они писали в первом альбоме "ДРУЖБА УЧИТ ЕЩЕ И ПРОЩАТЬ "
Удачи вам ребята ждем новых альбомов.
Зарегистрирован: -- [цитировать]
#62 написал: maximuk59 (15 декабря 2009 20:58)

Группа: Гости
Город:
Комментов: 0
парни а че из-за чего Центр распался??? (Печально)
Зарегистрирован: -- [цитировать]
#63 написал: SmiLe (16 декабря 2009 23:22)

Группа: Гости
Город:
Комментов: 0
1 вопрос.Если сообщение отправлено в адрес гуфа.Он его прочитает или это просто фан сайт???И если можно как-то реально связаться с ним то как?
Зарегистрирован: -- [цитировать]
#64 написал: admin (16 декабря 2009 23:31)

Группа: Администраторы
Город: Самара
Комментов: 200
Цитата: SmiLe
1 вопрос.Если сообщение отправлено в адрес гуфа.Он его прочитает или это просто фан сайт???И если можно как-то реально связаться с ним то как?

ЭТО ПРОСТО ФАН-САЙТ. ГУФА ТУТ НЕТУ.
Зарегистрирован: 8.08.2009 [цитировать]
#65 написал: stas1205 (18 декабря 2009 01:26)

Группа: Гости
Город:
Комментов: 0
Напишу только одно респект всем кто делает и жрёт НОРМАЛЬНУЮ репчину!!!Кто поддержит пишите http://vkontakte.ru/id35704983 чёто потрём!
Зарегистрирован: -- [цитировать]
#66 написал: single (18 декабря 2009 14:42)

Группа: Гости
Город:
Комментов: 0
гуф качает по реалу fellow wink
Зарегистрирован: -- [цитировать]
#67 написал: КристинаП (19 декабря 2009 17:25)

Группа: Гости
Город:
Комментов: 0
привет!!! Гуф!!! у меня есть просьба я могу обратиться??? recourse
Зарегистрирован: -- [цитировать]
#68 написал: Влада (19 декабря 2009 21:55)

Группа: Гости
Город:
Комментов: 0
респект
Зарегистрирован: -- [цитировать]
#69 написал: Анечка (22 декабря 2009 08:48)

Группа: Гости
Город:
Комментов: 0
Я вот предана Гуфу,люблю его творчесто,ценю его стайл, своеобразную манеру читать. Не знаю, сейчас многие перестали слушать CENTR,выучив все песни наизусть :) ,но я все же всегда отдам предпочтение Лёше. Могу сказать даже, что его творчество меня расслабляет, дает ощущение покоя, дома, почему-то именно моей среды... Очень нравится. РЕСПЕКТ ОГРОМНЫЙ!!!! (и Айза у тебя хорошая, так уж и быть ;) ;) ;)
Зарегистрирован: -- [цитировать]
#70 написал: salopai174 (25 декабря 2009 00:12)

Группа: Гости
Город:
Комментов: 0
новый альбом "дом" вообще супер!)))))))))))) когда ждать еще?)))))))))

новый альбом есть в проекте?)))
Зарегистрирован: -- [цитировать]
#71 написал: SPorTIK (25 декабря 2009 09:22)

Группа: Гости
Город:
Комментов: 0
ВСЕМ привет я новенький и я тож уважаю Гуфа !
Зарегистрирован: -- [цитировать]
#72 написал: РоМ@ (25 декабря 2009 15:46)

Группа: Гости
Город:
Комментов: 0
Гуф лучший!! я обожаю его творчество! у меня мечта пообщаться с ним в живую!! или хотя бы увидеть на небольшом расстоянии !
Зарегистрирован: -- [цитировать]
#73 написал: kot (25 декабря 2009 18:34)

Группа: Гости
Город:
Комментов: 0
здарова как бы браиан я на тя похож но я короче не ты братишка че загуляем че помнишь меня в сибири ну как бы ты помнишь я то знаю ну ну слим допизделся мама папа как бы трэк такой есть братика че совместочку запишем???а??))))))))))))че почем)))пока ктото там гдетотам шепотом диисит)))да мир и уважуха от прилетелем мы шлем салам этим домам)))))сибсаффальянс))))ну короче я могу прилететь и увидимся))вот так))кот к о т игуф сафффбокс братишка а слим ну трэк такой допизделся))вот номер мой надо позвони сам в сибирь я к те хочу смотаться тож с телкой хапнем бошки я не пробовал не нюхал и не кололся хочу башку стайл такой угарный брат спайса замутим на на бежевом опеле вектр да??на черном братан да777совместим и пообщаемся нет пока студиии шефрйся я не против браТТТТ!!!!!я тож шевруюсь вот гдетотут мой номер братишка 923-327-55-83 не давай бро словимся так будет))ночь такая бессонная я если че выкину если это ННННЕЕЕЕЕЕЕЕТЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ не спам бро я это я цени слова город красноярск или крск)))))))))))))))))))))))))))))))))))))00
Зарегистрирован: -- [цитировать]
#74 написал: MC zet (25 декабря 2009 21:17)

Группа: Гости
Город:
Комментов: 0
ZM NATION foreveeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeee
eeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeee
eeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeerrrrr
Зарегистрирован: -- [цитировать]
#75 написал: Р()М@ (26 декабря 2009 11:48)

Группа: Гости
Город:
Комментов: 0
Я фанат гуфа!!! меня прёт то что он делает! я его начал слушать после того как услышал песни:новости,сплетни,китайская стена,планка..... у меня ест мечта поговорить с ним в живйю или хотя бы увидеть его с недалёкого расстояния... или хотя бы пообщатся по нету... Лёх, вот мой юин-413377913.... я конечно не уверен что ты напишешь но всё же....

Айс,айс,айс бэйби, я буду тебя любить даже когда я буду на небе, ну а пока что я сдесь и я в репе, я люблю тебя слышишь айс бейби.....

АААААааааааа! трек просто супер! ГУФ ты лучший!
Зарегистрирован: -- [цитировать]
#76 написал: Юрий (27 декабря 2009 00:23)

Группа: Гости
Город:
Комментов: 0
Мс ВА,
мне например, вполне хватает его музыки... и я не фанат Гуфа, мне нравится его творчество, если это можно так назвать. Ну а Гуфу, конечно уважение за то, что он делает.
Привет с Риги ! Надеюсь и к нам приедишь с концертом, хотя я очень сомниваюсь...
Зарегистрирован: -- [цитировать]
#77 написал: митя (27 декабря 2009 11:22)

Группа: Гости
Город:
Комментов: 0
гуф привет бабули своей привет передай с сибири
Зарегистрирован: -- [цитировать]
#78 написал: Dan9rider (29 декабря 2009 22:06)

Группа: Гости
Город:
Комментов: 0
ГуФ я твой мега фан. Почти все твои песни наизусть знаю. Сам рэп обожаю особенно песни из альбома"Город дороГ" а обожаю песни "ориджинал Ба " "Сплетни" и "Вождь". Сам репер на всех школьных пати выступаю с твоими песнями. 4ever твой фан
Mc )))Dan))))=)))))))
Зарегистрирован: -- [цитировать]
#79 написал: Джендос (30 декабря 2009 11:18)

Группа: Гости
Город:
Комментов: 0
Гуфи, братан мы любим твои пластинки. Но не имеем средств чтобы попасть к тебе на концерт. Сделай акт милосердия приедь к нам в посёлок Волгодонск. Мы тут затухаем возле ядерного реактора. А с кэшам мусора делают блокаду, и вообще царит беспредел и беззаконие. Скучно!!! Качаем твои пластинки, потому что в магазинах нашего посёлка они не продаются. P.S. Уважаем и ждём!!! recourse
Зарегистрирован: -- [цитировать]
#80 написал: лера (1 января 2010 18:52)

Группа: Гости
Город:
Комментов: 0
laughing у него все песни крутые request
Зарегистрирован: -- [цитировать]
#81 написал: ВоДоЧкА (3 января 2010 10:00)

Группа: Гости
Город:
Комментов: 0
я обожаю Гуф
Зарегистрирован: -- [цитировать]
#82 написал: НаТуСиК (3 января 2010 10:25)

Группа: Гости
Город:
Комментов: 0
ГУФик,ты суперский что ещё говарить!
Ты и сам это знаеш...

love
обожаю тваю песню "ice baby"

НаТуСиК,
Я тож новенькая!!! прикольный сайт!!!
Зарегистрирован: -- [цитировать]
#83 написал: MC Sky (3 января 2010 16:31)

Группа: Гости
Город:
Комментов: 0
Guf ты просто СУПЕР!!!!!!!!!!!!!! приезжай к нам Краснодар!!!!!!
Зарегистрирован: -- [цитировать]
#84 написал: Belochka (3 января 2010 17:48)

Группа: Гости
Город:
Комментов: 0
Гуф лучший. Без его музыки жить не могу. Альбом "дома" просто супер, а песня Ice Baby моя любимая. (ice, ice ice baby . . . . я тоже новенькая сдесь. Пишите в агент пообщаемся [email protected]. ПРИВЕТ С КАМЧАТКИ