Навигация
Главная
Биография
Тексты
Треки
Альбомы
Клипы
Новости
Интервью
Фото
Обратная связь
Правила
Магазин ZM Nation
Магазин ZM Nation
Поиск
Музыкальные новости
Жизнь знаменитостей
Все о музыке
Информация
Новости » Официальный сайт Гуфа
Официальный сайт ГуфаВ официальной группе Гуфа социальной сети "ВКонтакте" недавно было сообщено о скором открытии официального сайта Гуфа.

И вот он ОТКРЫТ!

Сайт располагается по этому адресу - www.gufzm.ru

Домен сайта сочетает в себе псевдоним артиста и так же лейбл, основанный Гуфом. Мультимедийной составляющей сайт пока наполнен очень слабо, зато новинки и все новости там будут появляться в первую очередь, параллельно группе и странице Гуфа "Вконтакте". Но и мы не будем сильно отставать, оставайтесь с нами на связи и мы никуда не денемся winked






  Добавил: admin  | 4 ноября 2009 | Просмотров: 446201
#91 написал: *МаТрЁшка* (9 января 2010 18:04)

Группа: Гости
Город:
Комментов: 0
Гуф....Лапочка....А почему его тут нет...:((это же оффициальный сайт??или не таК??
Зарегистрирован: -- [цитировать]
#92 написал: Satana (10 января 2010 21:43)

Группа: Гости
Город:
Комментов: 0
Гуф The beast обажаю гуф лучше гуфа нет!!!!!
Зарегистрирован: -- [цитировать]
#93 написал: Ислам (13 января 2010 15:33)

Группа: Гости
Город:
Комментов: 0
Здавствуйте, мне очень нравится Ваше творчество! Я сам читаю рэп только вот одна проблема хотел бы я где нибудь засветится! Поможешь?
Зарегистрирован: -- [цитировать]
#94 написал: AZA (14 января 2010 07:48)

Группа: Гости
Город:
Комментов: 0
заебись все темы...уважуха Гуфу и всем тем, кто с ним...пацаны, мир вам...
Зарегистрирован: -- [цитировать]
#95 написал: ExStaZy495 (15 января 2010 14:40)

Группа: Гости
Город:
Комментов: 0
Если есть желание ознакомиться с текстами песен.... Пишите
Зарегистрирован: -- [цитировать]
#96 написал: САрдор (15 января 2010 23:02)

Группа: Гости
Город:
Комментов: 0
Я насчет концертов , один из клубов Ташкента хочет пригласить его выступить в нем к кому обратиться?

Я насчет концертов , один из клубов Ташкента хочет пригласить его выступить в нем к кому обратиться?

Мой конт в маиле [email protected] Или +998974090093
Зарегистрирован: -- [цитировать]
#97 написал: WhiteDevil777 (16 января 2010 14:11)

Группа: Гости
Город:
Комментов: 0
Guf 3 буквы он жутко мутный !!!СПС за 2-ой альбом просто супер!!!Млин я давно со страйкером общался если он здесь пусть напишет [email protected]!!!!
Зарегистрирован: -- [цитировать]
#98 написал: ___ЁгурТ___ (16 января 2010 19:42)

Группа: Гости
Город:
Комментов: 0
Побывал на том сайтике.... Этот мне кажеться
в 100 раз круче будет. А тот хреново сделан. smile
Зарегистрирован: -- [цитировать]
#99 написал: armen20104 (18 января 2010 01:48)

Группа: Гости
Город:
Комментов: 0
ГУФ ТЫ МАЛОРИК РЕСПЕКТ И УВАЖУХА ОТ Г.ЕКАТЕРИНБУРГА.
Зарегистрирован: -- [цитировать]
#100 написал: graf gm (18 января 2010 02:08)

Группа: Гости
Город:
Комментов: 0
Гуф про трек «Отличай людей», да и вообще… Было столько разговоров, а итог - гав..... пишут про Гуфа. Я считаю что надо подтверждать факты, а песня которая ему не принадлежит является подсадной уткой для нас. Будем внимательны.


"Good Hash feat. Guf - Три точки" Сижу в тельняшке перед компом эту песню слушаю и просто крышу срывает от от того что про Гуфа за шнягу в контакте пишут belay
Зарегистрирован: -- [цитировать]
#101 написал: ___ЁгурТ___ (18 января 2010 16:12)

Группа: Гости
Город:
Комментов: 0
Админ респект. Токо это слушай некторых пользователей спам при входе отпугивает. Можно убрать или по безобидней че нить поставить fellow А ? надеюсь ответиш. laughing
Зарегистрирован: -- [цитировать]
#102 написал: Даша (18 января 2010 19:53)

Группа: Гости
Город:
Комментов: 0
Спасибо Гуфу, именно с него, именно с его текстов началась моя вторая жизнь. И теперь мы все тут повязаны, я хоть и девочка, но читаю даже не хуже мальчиков, вот, зазналась тут, огромное спасибо!счастья с любимой женой!
Зарегистрирован: -- [цитировать]
#103 написал: давид (20 января 2010 18:24)

Группа: Гости
Город:
Комментов: 0
здоров lol
Зарегистрирован: -- [цитировать]
#104 написал: Gyfichka (20 января 2010 21:15)

Группа: Гости
Город:
Комментов: 0
приветик! я очень рада что появился сайт гуфа!он просто клас! мне очень нравится гуф уже давно он изменил мою жизнь и взгляды на неё!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! love
Зарегистрирован: -- [цитировать]
#105 написал: ярик (22 января 2010 13:07)

Группа: Гости
Город:
Комментов: 0
Не могу конечно сказать что это идеалы для современной молодёжи, так как не являюсь ей, но поцаки реально нормальные темы задвигают! Их успех в том что они читают на проблемную тему 90х годов! Я и сам залезал в такое болото из которого вылез только после 6 лет плавания по тульским лагерям и острогам! А шпане, которая читает достойный реп, только уважение!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Зарегистрирован: -- [цитировать]
#106 написал: Kenny (24 января 2010 12:31)

Группа: Гости
Город:
Комментов: 0
Люди а кто знает GUF ваще по Тюменской области гастролирует ?
Зарегистрирован: -- [цитировать]
#107 написал: Леся (24 января 2010 14:18)

Группа: Гости
Город:
Комментов: 0
Я бы хотела пообщаться с тобой. Это возможно?
Зарегистрирован: -- [цитировать]
#108 написал: Michae99 (24 января 2010 18:25)

Группа: Гости
Город:
Комментов: 0
если это и правда официальный сайта гуфа то у меня вопрос у гуфа будет савмеска с каже обойма
Зарегистрирован: -- [цитировать]
#109 написал: GRAFIST (24 января 2010 23:45)

Группа: Гости
Город:
Комментов: 0
Гуф тебе не то что большой тебе огромный респект И все кто слушает самые лучшие песни , песни гуфа вам тоже респект и уважуха гуф ты лучший fellow
Зарегистрирован: -- [цитировать]
#110 написал: Иван (25 января 2010 19:26)

Группа: Гости
Город:
Комментов: 0
я знаю что я не один такой кто пишет, их миллионы!
ну вот и с Казахстана и за забытого города я пишу,
классные песни у тебя есть не спорю! это честно без подмазок, темы есть жизненные идёшь и слушаешь классно ну вот я с такой просьбой пишу незнаю есть тебе дело до этого или нет. я рисую рисунки посмотри, сможешь смысл уловить? если для тебя не тупые рисунки будут запиши тему, честно мне интересно узнать мнение и прикольно будет услышать в музыке и в рифме!!!
Зарегистрирован: -- [цитировать]
#111 написал: Titok (25 января 2010 23:46)

Группа: Гости
Город:
Комментов: 0
Прикинте:вчера поток информации в сети прошёл,что типа GUF насмерть разбился!!!Я охренел когда увидел...потом на www.gufzm.ru сразу влетел и там сказали,что это всё херня!!!Кстати я даже пару строк на эту тему нацарапал...зацените:ГЛУПЫЕ СЛУХИ ПУСКАЮТ В И-НЭТЕ,
ЧТО БОЛЬШЕ GUF-а НЕТУ НА СВЕТЕ.
КТО ДАЛ ВАМ ПРАВО ТАК ГОВОРИТЬ?
КУМИР НАШ ЖИВЁТ И ВСЕГДА БУДЕТ ЖИТЬ!
Зарегистрирован: -- [цитировать]
#112 написал: Top Raizen (27 января 2010 14:27)

Группа: Гости
Город:
Комментов: 0
Лёха парень здравый,но это лажа с админами...Есть место куда можно написать в личку?Я не собираюсь тратить время на всяких!!!
Зарегистрирован: -- [цитировать]
#113 написал: huligan (27 января 2010 18:02)

Группа: Гости
Город:
Комментов: 0
Такой бред у слышал что Гуф погиб,правдо это???
Зарегистрирован: -- [цитировать]
#114 написал: лена (27 января 2010 20:23)

Группа: Гости
Город:
Комментов: 0
гуфчик-супер!!!!!!!!!!!!1обожаю его!!!!!!!!!на меня сестра и родители уже орут из-за того,что я его регулярно после учёбы слушаю,аж по всей пятиэтажке слышно...)))))))))хочу попасть на его концерт,но у нас он не выступает,к сожалению...((((((((((((
Зарегистрирован: -- [цитировать]
#115 написал: мафуне4ка (27 января 2010 20:44)

Группа: Гости
Город:
Комментов: 0
блин ппц гуф умер(((( я не знаю правда или нет!!! no
Зарегистрирован: -- [цитировать]
#116 написал: ленок (27 января 2010 20:55)

Группа: Гости
Город:
Комментов: 0
даров всем))))))))))
Зарегистрирован: -- [цитировать]
#117 написал: admin (27 января 2010 22:45)

Группа: Администраторы
Город: Самара
Комментов: 200
Цитата: huligan
Такой бред у слышал что Гуф погиб,правдо это???

Ключевое слово "Бред".
Зарегистрирован: 8.08.2009 [цитировать]
#118 написал: Masha (28 января 2010 00:18)

Группа: Гости
Город:
Комментов: 0
когда Guf в омске появится?
Зарегистрирован: -- [цитировать]
#119 написал: елена (28 января 2010 13:49)

Группа: Гости
Город:
Комментов: 0
привет всем=)))чо там за кипишь что гуф разбился??????????
Зарегистрирован: -- [цитировать]
#120 написал: KIrrIL (28 января 2010 20:25)

Группа: Гости
Город:
Комментов: 0
а мне кто-то сказал что гуф в аварию попал...это правда?