Навигация
Главная
Биография
Тексты
Треки
Альбомы
Клипы
Новости
Интервью
Фото
Обратная связь
Правила
Магазин ZM Nation
Магазин ZM Nation
Поиск
Музыкальные новости
Жизнь знаменитостей
Все о музыке
Информация
Новости » Официальный сайт Гуфа
Официальный сайт ГуфаВ официальной группе Гуфа социальной сети "ВКонтакте" недавно было сообщено о скором открытии официального сайта Гуфа.

И вот он ОТКРЫТ!

Сайт располагается по этому адресу - www.gufzm.ru

Домен сайта сочетает в себе псевдоним артиста и так же лейбл, основанный Гуфом. Мультимедийной составляющей сайт пока наполнен очень слабо, зато новинки и все новости там будут появляться в первую очередь, параллельно группе и странице Гуфа "Вконтакте". Но и мы не будем сильно отставать, оставайтесь с нами на связи и мы никуда не денемся winked






  Добавил: admin  | 4 ноября 2009 | Просмотров: 446165
#181 написал: TIpein (2 марта 2010 15:00)

Группа: Гости
Город:
Комментов: 0
класный сайт
Зарегистрирован: -- [цитировать]
#182 написал: gatalsky__ (2 марта 2010 18:45)

Группа: Гости
Город:
Комментов: 0
Заебатый репчик у тебя мутится!Охото услышать что нибудь про улицу!Guf _________________RulleZ__________________
Зарегистрирован: -- [цитировать]
#183 написал: ilia (2 марта 2010 19:33)

Группа: Гости
Город:
Комментов: 0
когда выйдет новый альбом?
Зарегистрирован: -- [цитировать]
#184 написал: Респект Я ПоТаП (2 марта 2010 20:32)

Группа: Гости
Город:
Комментов: 0
Отвечу не потирялась....)
Зарегистрирован: -- [цитировать]
#185 написал: Vinki_Die (2 марта 2010 22:56)

Группа: Гости
Город:
Комментов: 0
Здравствуйте,я недавно стала слушать Гуфа,просто случайно услышала по радио "Айс бэби"-безумно понравились слова,затем,послушала "Новогоднюю" и с этого началось-зацепили тексты-они мне близки
Скажите,а можно ли как-то связаться с Алексеем,помимо контакта-там он сто процентов не прочитает моё сообщение-их тысячи,а я бы хотела ему кое-что передать,ну,или прислать-куда можно,чтобы он точно увидел??Очень важно,помогите,пожалуйста
Заранее спасибо
Зарегистрирован: -- [цитировать]
#186 написал: E N Z O (3 марта 2010 16:02)

Группа: Гости
Город:
Комментов: 0
Под твои песни Гуф нас качает ,приезжай еще к нам в Арзамас!!!!
Зарегистрирован: -- [цитировать]
#187 написал: *~ice-BaBy~* (3 марта 2010 20:43)

Группа: Гости
Город:
Комментов: 0
Обожаю Гуфа!!!!!!!!!!!!! просто тащусь от него!!!!!!!!!!

love люблю гуфчика)))))))) feel
Зарегистрирован: -- [цитировать]
#188 написал: татарин (5 марта 2010 20:45)

Группа: Гости
Город:
Комментов: 0
кто знает когда выдет клип ICE BABY
Зарегистрирован: -- [цитировать]
#189 написал: Мc dаgа (5 марта 2010 22:29)

Группа: Гости
Город:
Комментов: 0
ГУФ ты лучший я те отвечаю знай что и ДАГЕСТАН с тобой респект чувак с уважением Mc dаgа и вот мой уин 466626065
Зарегистрирован: -- [цитировать]
#190 написал: Тёмка (6 марта 2010 00:52)

Группа: Гости
Город:
Комментов: 0
Гуф, ты лучший!!! Я ни у кого не слышал такие песни....Песни с глубоким смыслом.... Да.... Но тот кто не был в системе, ни когда не поймёт эти треки до конца.... Слышал, что ты собираешься выпустить третий альбом..... буду ждать....
Зарегистрирован: -- [цитировать]
#191 написал: Bigest (6 марта 2010 10:15)

Группа: Гости
Город:
Комментов: 0
Guf FOREVER!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!=)))))))
Зарегистрирован: -- [цитировать]
#192 написал: Gasper (7 марта 2010 08:05)

Группа: Гости
Город:
Комментов: 0
мне вот говорили что у гуфа треттий альбом должен выйти,не подскажете когда он выйдет??
Зарегистрирован: -- [цитировать]
#193 написал: Tekton (8 марта 2010 00:17)

Группа: Гости
Город:
Комментов: 0
Ваш сайт просто нуль для Гуфа... Кроме инфы ему больше ни чего не надо.. Фаны должны быть вкурсе всего но не писать что я люблю гуфа и уважаю его.. он это знает.. Лёша рульный чувак я не отрицаю.. Но нужно быть немного проще..
Зарегистрирован: -- [цитировать]
#194 написал: Ж (8 марта 2010 01:16)

Группа: Гости
Город:
Комментов: 0
КРАСАВА ГУФ(ВОРОНЕЖ-ВАИ)
Зарегистрирован: -- [цитировать]
#195 написал: татарин (8 марта 2010 13:02)

Группа: Гости
Город:
Комментов: 0
Блин поскорее бы выложили клип ICE BABY bully
Зарегистрирован: -- [цитировать]
#196 написал: sashag87 (9 марта 2010 19:24)

Группа: Гости
Город:
Комментов: 0
Гуф класный чувак...все его темы клевые а клип ICE BABY через пару дней будет в нете....
Зарегистрирован: -- [цитировать]
#197 написал: Арслан (10 марта 2010 15:55)

Группа: Гости
Город:
Комментов: 0
Я слышал так. Центр распался из за некрасивого поступка Слима. Слим поидеи тоже ничё так репер. Но чейчас не об этом. Короче гуф написал песню про другана. И вот показал слиму. И гуф сказал что ещё не доделал и оставил песню у Слима, а слим доделал и выложил в ИНТЕРНЕТ. а Лёше не понравилося. Вот и всё.

Guf - Ты ваще реальный чувак. Тебе респект. Поидеи нехватает таких людей как ты. Было бы больше таких людей было бы классно. И кстати я слышал что он ещё 1 или 2 альбома выпустит и всё к жене и детям. Ну и красава так и надо дети и жена дороже всякого репа. Но не подумайте что я ненавижу Лёшу. ГУФ тебе респект
Зарегистрирован: -- [цитировать]
#198 написал: Респект Я ПоТаП (10 марта 2010 21:07)

Группа: Гости
Город:
Комментов: 0
когда будут новые трэки????
Зарегистрирован: -- [цитировать]
#199 написал: MC Jave (11 марта 2010 00:25)

Группа: Гости
Город:
Комментов: 0
Мне нравится что Гуф читае о том что видит в жизни))
Зарегистрирован: -- [цитировать]
#200 написал: Леська (11 марта 2010 10:29)

Группа: Гости
Город:
Комментов: 0
Guf мы на тебя обиделись!!!!!!!!!!!!!!!!!!=(
Челябинск!
Зарегистрирован: -- [цитировать]
#201 написал: напас (11 марта 2010 12:35)

Группа: Гости
Город:
Комментов: 0
уважаю творчество, и самого этого человека! Guf , ты многое прошел! тебе от меня большая уважуха!!!!
Зарегистрирован: -- [цитировать]
#202 написал: Mc Plastilin (12 марта 2010 15:28)

Группа: Гости
Город:
Комментов: 0
Гуф тут. Честно Гуф Супер Чув! Респектуем его. Сайт Супер. Админу Респект.
Озвучил фильм 9 . Альбом Дома Супер вообщем Круть.Я тоже начинающий МС Пока сложно проблемы с дыхлом
Зарегистрирован: -- [цитировать]
#203 написал: S1et-One (12 марта 2010 15:52)

Группа: Гости
Город:
Комментов: 0
Ае салют!Есть такая тема! Я начинаюший репе есть треки скоро даж выпушу альбом с другом!Хотелось бы как то показать гуфу пару песен чтобы он оценил и сказал свое мнение это возможно?
Зарегистрирован: -- [цитировать]
#204 написал: kostia (12 марта 2010 19:47)

Группа: Гости
Город:
Комментов: 0
Здорова кабаны.. привет передают... с кузбасса пацаны.. такиежи штаны с тремя полосками на мутили у барыги гашиша жесткого.. нету дел и делать тоже нех*й.. врот коня е*ать... нах*й все послать... обкурится в хлам...преабретем мы грамм... с товарищем попалам... чтобы хорошо,,, зделалось нам, и не думалось там о всякой бляд х*йне а том где денег взять , да и вообще... эфект достигнут и вот пишу я вам, во мне уже сидит тот самый черный грамм, рядом стакан в нем пивасик ээто костян ебашет слушай мой разказик,вопрос такой,,,,ну как дела!!! без интереса спрашиваю просто для понта, можете не отвечать ""Гуфик ты супер!!!!))""" xaxaxax
Зарегистрирован: -- [цитировать]
#205 написал: elena_1991 (12 марта 2010 21:44)

Группа: Гости
Город:
Комментов: 0
я вот че-то не втёрла..когда клип то выйдет???)))))
Зарегистрирован: -- [цитировать]
#206 написал: _ЖДу_АЙС БЕЙБИ_ (14 марта 2010 02:26)

Группа: Гости
Город:
Комментов: 0
гуфик!!самый лючший!!я его в живую видела всего лишь раз!!(((как жель что он не мой брать!!
Зарегистрирован: -- [цитировать]
#207 написал: натик (14 марта 2010 08:10)

Группа: Гости
Город:
Комментов: 0
Я обажаю гуфа! просто лапочка) самый лютый рэпер!!!!!!!!
Зарегистрирован: -- [цитировать]
#208 написал: Арслан Сайфулин (14 марта 2010 08:34)

Группа: Гости
Город:
Комментов: 0
Гуф отказался от тяжелых наркотиков, женился на девушке Айзе, стал серьезнее относиться к жизни – все эти перемены, естественно, отразились на его текстах. Однако все его песни остались такими же честными. Гуф как репортер пишет о том, что видит вокруг себя, подчас подмечая даже такие вещи, на которые никто бы не обратил внимание. - Вот это мне в нём нравится.

Глубокие и остроумные тексты, моментально разлетающиеся на цитаты, и своеобразная манера читки Гуфа, ставшая его визитной карточкой, в сочетании с его сильнейшей энергией, а также бешеной популярностью, позволяют назвать его одним из лучших рэперов отечественного хип-хопа.
Зарегистрирован: -- [цитировать]
#209 написал: Дмитрий(DK) (14 марта 2010 17:15)

Группа: Гости
Город:
Комментов: 0
Приветствую)
Как GUF относится к BeatBox'у??
Зарегистрирован: -- [цитировать]
#210 написал: DashaLoveGuf (14 марта 2010 18:51)

Группа: Гости
Город:
Комментов: 0
Шухер,
10 лет? Родители, оторвите ребенка от инета..Он же уже бредит)))Кстати, если к 12 годам решишь альбом выпустить, мне пришли..с автографом)) Жду..мечтаю