Навигация
Главная
Биография
Тексты
Треки
Альбомы
Клипы
Новости
Интервью
Фото
Обратная связь
Правила
Магазин ZM Nation
Магазин ZM Nation
Поиск
Музыкальные новости
Жизнь знаменитостей
Все о музыке
Информация
Жизнь знаменитостей » В Сеть снова попали эротические фотографии знаменитостей

В конце сентября всемирная паутина в очередной раз пестрила порцией эротических фотографий звезд Голливуда в стиле ню. Хакеры незаконным путем изъяли снимки из облачного сервиса iCloud и выставили на всеобщее обозрение. Расследованием данного инцидента продолжает заниматься ФБР.

По данным одного издания, под прицел попали фотографии знаменитостей русских фильмов, а также телеведущей Брук Бернс, Дженнифер Лоуренс, Брианы Невиган, актрисы Анны Кендрик, Александра Чанда, олимпийской чемпионки Мисти Мэй-Тримор, Кары Деливень и т.д. Снимки интимного характера были выставлены на сайте Reddit.
Общее количество фотографий, которые вошли в подборку хакеров составляет минимум 425 штук. По словам специалистов, взлом мог совершить как один человек, так и группа хакеров. Глядя на фотографии, невооруженным глазом видно, что делались они явно не для широкого обзора, а для личного архива.

Среди девушек попавшись в неприятную ситуацию оказались:одна из самых оплачиваемых топ моделей всего мира – Кейт Аптон, второй раз на всеобщее обозрение таким образом попали фотографии голливудской актрисы Дженнифер Лоуренс, популярная певица и актриса — Селена Гомес, Хиллари Дафф, Обри Пласа, Кирстен Данст, модель Виктория Джастис, знаменитая футдолистка Хоуп Соло. Также прозвучали имена певицы Рианны и звезды телеэкрана Ким Кардашьян.

Некоторые из знаменитостей «попались» не в первый раз. В начале сентября в интернет попала первая порция фотографий с обнаженными телами, которые оказались в руках хакеров. Не прошло и двух недель, и звезды еще не успели прийти в себя, сайт «обновился» новыми эротическими снимками.

Чтобы больше такого не повторялось, знаменитостям, видимо, стоит держать свои снимки в личных фотоальбомах, а не размещать на страничках в интернете. И тогда ничего подобного не произойдет!







  Добавил: larisa  | 22 марта 2017 | Просмотров: 1128
Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код



Аккаунт
Объявления
Опрос

Альбом года!
Хорошо вышло
Неплохо, лайк
Так себе, слабо
Слушаю из-за Гуфа
Rigos качает!
Удалил сразу...
Не буду слушать fellow


Статистика

Тут только правда и если я об этом пишу, значит так надо © Guf