Навигация
Главная
Биография
Тексты
Треки
Альбомы
Клипы
Новости
Интервью
Фото
Обратная связь
Правила
Магазин ZM Nation
Магазин ZM Nation
Поиск
Музыкальные новости
Жизнь знаменитостей
Все о музыке
Информация
Жизнь знаменитостей » Кабинеты знаменитостей: где и как живут звезды

Кабинеты знаменитостей: где и как живут звездыКаждый прекрасно понимает, каким должен быть офис фирмы. Обычно присутствуют определенные деловые стили, созданные специально для бизнес-помещений. Таким может быть офис делового человека, имеющего достаточно средств, чтобы установить кресла руководителя кожаные, при этом он не ставит себе каких-либо границ материальных затрат и позволяет себе выбрать то стилевое решение, которое считает нужным. Это, конечно же, знаменитости.

Оформлением квартиры Мадонны занимался ее брат К. Чикконе. Он создал сам стиль, подобрал дизайн и выполнил перепланировку уютного гнездышка певицы в Нью-Йорке.

Оформление кабинета популярной исполнительницы поп музыки, как в целом и все ее жилище, сделано в стиле классики раннего ар-деко. Брат знаменитости пытался оставить нетронутыми первоначальные элементы строения 1915 г., как, к примеру, камин и лепнину, он также подобрал дополнительные детали и украшения.

Мебель выбрана в том же стиле классицизма, в ней наблюдаются прямые линии, присутствует симметричность и обтекаемые формы. Важной деталью свойственной стилю ар-деко является наличие этнических геометрических узоров, что можно заметить в восточном ковре, который лежит на полу и подчеркивает основные оттенки общего стиля помещения. Эта вещь смотрится лаконично и достойно, а в дополнение к ней очень кстати пришлась картина Пикассо, висящая над копиром.

Другим интересным элементом кабинета является окно. Оно вызывает разные впечатления: кажется будто оно полно легкости, сделано окно во всю высоту комнаты, поэтому свет прекрасно проникает в кабинет, и вместе с тем, в нем присутствует безопасность и защита, так как у окна тяжелые темного цвета ставни.

Дом Дайан Китон, актрисы, проживающей в Калифорнии, выполнен в колониальном испанском стиле. В Голливуде ее относят к интеллигенции, и помимо всего прочего, ее обожает нестандартный режиссер Вуди Ален. Звезда очень трепетно отнеслась к созданию стиля своего кабинета и библиотеки.

Кабинет сделан в том же стиле, что и сам дом. Такому стилю присуще керамические полы в темных тонах, темные балки, которые должны находиться у потолка, беленые стены, и другие элементы, выполненные из темного дерева. Сам же кабинет находится в помещении, которое было сделано из лоджии. Во время перепланировки, в арках (с задней стороны) решили установить двери, таким образом, лоджия стала помещением, и в нем очень удобно стало находиться в холодные дни.

Разыскать фотографии домов знаменитостей было не так просто. Судя по всему, они не склонны показывать свой быт, и говорить о том, как и что им удалось получить, известные люди не выставляют напоказ места личного пребывания и рабочей атмосферы.







  Добавил: larisa  | 6 мая 2018 | Просмотров: 1457
#1 написал: Walterdapag (7 мая 2018 12:54)

Группа: Гости
Город:
Комментов: 0
1000$, , 10 000$. ? : http://bit.ly/2HZeSta . 30 10 !
Зарегистрирован: -- [цитировать]
#2 написал: Andrewfache (16 мая 2018 20:21)

Группа: Гости
Город:
Комментов: 0
. 50% ! , http://bit.ly/2H01Jk8



=Good=

http://bit.ly/2Iiymgx Patek Philippe Geneve (1690)
Bushnell - . : 8 , : 16.
- .
Зарегистрирован: -- [цитировать]
#3 написал: Cesarjoize (17 мая 2018 17:48)

Группа: Гости
Город:
Комментов: 0
http://bit.ly/2Iiymgx Patek Philippe Geneve (1690)
Bushnell - . : 8 , : 16.
- .
Зарегистрирован: -- [цитировать]
#4 написал: JasonGeare (17 мая 2018 20:56)

Группа: Гости
Город:
Комментов: 0
http://bit.ly/2INJdie Snorest -
, , .
- !
Зарегистрирован: -- [цитировать]
Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код



Аккаунт
Объявления
Опрос

Альбом года!
Хорошо вышло
Неплохо, лайк
Так себе, слабо
Слушаю из-за Гуфа
Rigos качает!
Удалил сразу...
Не буду слушать fellow


Статистика

Тут только правда и если я об этом пишу, значит так надо © Guf