Навигация
Главная
Биография
Тексты
Треки
Альбомы
Клипы
Новости
Интервью
Фото
Обратная связь
Правила
Магазин ZM Nation
Магазин ZM Nation
Поиск
Музыкальные новости
Жизнь знаменитостей
Все о музыке
Информация
Жизнь знаменитостей » Стильные дома знаменитых музыкантов

Стильные дома знаменитых музыкантовЛюди, которые стали известны в мире музыки, и добились известности мирового уровня, живут в тех домах, о которых мечтали. Одни отдали предпочтение громадному бассейну и саду с экзотическими растениями, другие – скандинавскому стилю, спокойным оттенкам и великолепному виду из окна. Среди музыкантов стоит отметить тех, чьи особняки были названы «самыми стильными». Но даже в них можно встретить дешевые обои в астане, которые пользуются большой популярностью.

Элтон Джон

Артист, творчеством которого восхищаются миллионы поклонников, владеет элитной недвижимостью в разных странах. За неброским экстерьером 1-этажного особняка, расположенного в Беверли – Хиллз, скрыта удобная вилла. Там есть 3 спальни и ванны, бассейн, тренажерный зал. Благодаря наличию окон с панорамным видом, поступает свет извне. А какой чудесный вид открывается на холмы Голливуда. Стоимость виллы около 8 миллионов долларов. Стены особняка украшают многочисленные дорогостоящие шедевры живописи. Элтон Джон гордится своей роскошной коллекцией обуви.

Ленни Кравитц

Разрабатывала особенности интерьера особняка, расположенного в солнечном Майами, одна из нью-йоркских студий. Вилла строилась изначально для отдыха. Дизайнеры применили большой спектр оттеночной гаммы, начиная от бледно-белых, а заканчивая пурпурными оттенками. Теперь хозяин особняка Стивен Мусс. Ему продал свой дом Кравитц.

Рианна

Поместье расположено в Барбадосе. У летней резиденции есть название – One Sandy Lane. Стоимость ее – 22 миллиона долларов. В доме, площадь которого 929 кв.м., находятся ванные комнаты и спальни (их несколько). Есть интересная винтовая лестница. С красивых террас можно наслаждаться великолепным видом на море. До пляжа можно дойти от бассейна. Порядок в особняке поддерживает штат сотрудников, а охранники следят за безопасностью территории и дома. Есть подземная парковка.

Моби

Там, где щедро дарит лучи тепла калифорнийское солнце, расположен дом. Внешне он напоминает замок. Его соорудили еще в первой половине прошлого века. Он сохранил изысканность экстерьера. Внутри особняк отделан в скандинавском стиле, который удачно подчеркивает мебель в стиле «ретро», и нейтральная оттеночная гамма.

Леди Гага

Площадь особняка звезды - 1000 кв.м. Там есть 7 спален и ванных комнат. В погребе хранятся вина лучших сортов. Зал для боулинга оснащен всем необходимым. Отдыхать Леди Гага предпочитает на одной из нескольких террас. Есть бассейн и красивый сад.

Джей Ло

Знаменитость приобрела особняк, возведенный в 40-х годах ХХ века, в Лос-Анджелесе. Дизайн стиля комнат – «классика», но присутствуют элементы модерна. Джей владеет 8 акрами земли. На этой территории находятся амфитеатр и бассейн. В саду растут экзотические растения.

Канье Уэст и Ким Кардашьян

Одна из самых популярных пар шоу-бизнеса приобрела особняк в Хидден-Хилсе. Площадь виллы – более 1000 квадратных метров. Находится в городе, который считается одним из самых дорогих в Америке. Участок почти в полтора гектара оценен в 20.000.000 долларов. Дом шикарный, в нем огромное количество спален. Для звездной четы сооружены спа-салоны. В доме есть 2 бассейна. На участке находится ухоженный виноградник.







  Добавил: larisa  | 4 декабря 2018 | Просмотров: 1007
Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код



Аккаунт
Объявления
Опрос

Альбом года!
Хорошо вышло
Неплохо, лайк
Так себе, слабо
Слушаю из-за Гуфа
Rigos качает!
Удалил сразу...
Не буду слушать fellow


Статистика

Тут только правда и если я об этом пишу, значит так надо © Guf