Навигация
Главная
Биография
Тексты
Треки
Альбомы
Клипы
Новости
Интервью
Фото
Обратная связь
Правила
Магазин ZM Nation
Магазин ZM Nation
Поиск
Музыкальные новости
Жизнь знаменитостей
Все о музыке
Информация
Жизнь знаменитостей » Егор Крид и его любимые женщины

Егор Крид и его любимые женщиныЕгор Крид – талантливый молодой певец, и пока еще холост. В настоящее официально ни с кем в отношениях не состоит. Но разве фанаты поверят в такое? Поэтому фанаты не перестают приписывать своему кумиру романы с моделями, певицами и другими светскими львицами.

Так, наиболее свежий роман «родился» на основании совместной фотографии Егора с Ольгой Бузовой в Инстаграме, где пара обнимается. Возможно, фанатов и не зацепила бы сама фотография, но в комментарии к ней шоу-вумен достаточно провокационно отметила, что их встречи теперь носят закономерный характер – этой фразы было достаточно для фанатов, которые только и ждут, чтобы приписать Егору новые отношения. Стоит отметить, что не все клюнули на эту удочку: скептически настроенные почитатели творчества певца сразу посчитали эти слухи фейком. К тому же сама телеведущая активно занимается совершенствованием своей музыкальной даровитости, что, кстати, достаточно неплохо у нее получается, так как ее песни находят положительный отклик у слушателей. Видимо, именно музыка и послужила причиной частых встреч с Егором Кридом. Как известно, любви все возрасты покорны. Но, как иногда бывает, требуются вспомагательные таблетка. И тогда на помощь приходит виагра купить которую можно на сайте doctor-stvol.com.

Среди фанатов бытует и такое мнение, что Егор придерживается нетрадиционной сексуальной ориентации, но признаться в этом не смеет, так как часть фанатов сразу же отвернется от своего кумира. К слову, реальных подтверждений этому тоже нет, поэтому все остается на уровне домыслов, а пока что все же есть смысл вспомнить старые романы любимого кумира.

Самыми запоминающимися романами певца стали отношения с певицами Викторией Дайнеко и Нюшей и с актрисой и телеведущей Мирославой Карпович. Неравнодушно по отношению к Егору знаменитая телеведущая и блогерша Алена Водонаева, которая считает певца настоящим талисманом. Многим запомнился яркий роман Егора с Мирославой Карпович, однако отношения так ни к чему и не привели: через полгода 16-летний певец и 24-летняя актриса разошлись тихо и мирно. Кстати, большинство бывших девушек Егора уже давно замужем, а певец так и остался в числе холостяков.

Были ли отношения у певца с представительницей модельного бизнеса Дианой Мелисон – достоверно неизвестно, но их достаточно часто видели вместе в 2013 году. Кстати, в то же время с Егором заключи контракт с брендированной маркой Black star. На смену Диане пришла певица Виктория Дайнеко, которая до сих пор тепло отзывается о певце, называя его истинным джентльменом. Однако несхожесть характеров не могла быть окуплена красивыми ухаживаниями, и вскоре пара рассталась.

Были отношения у Крида и с красавицей-дочерью Анастасии Заворотнюк. Однако Анна сделал выбор в пользу учебы, поэтому на Егора просто не хватило времени. Результат не заставил себя долго ждать – разрыв был неизбежен.

Однако наиболее роковыми для Егора стали отношения с певицей Нюшей. Видимо, для Егора она навсегда останется Той Женщиной… Роман с моделью Ксенией Дели тоже не нашел своего продолжения: девушка выбрала замужнюю жизнь с арабским миллиардером. Виктория Одинцова также не смогла надолго скрасить жизнь певца: из-за достаточно плотного графика работы Егора встречи стали все реже и реже, а после и вовсе пара рассталась.

Всколыхнул фанатов и роман Егора с Дарьей Клюкиной во время совместного участия в проекте «Холостяк», где Егор вроде бы нашел свою избранницу – Дарью. Однако большинство фанатов считают, что эти отношения были лишь «любовью по контракту» и игрой на публику. Что же, достоверно ничего неизвестно.







  Добавил: larisa  | 23 января 2020 | Просмотров: 1115
Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код



Аккаунт
Объявления
Опрос

Альбом года!
Хорошо вышло
Неплохо, лайк
Так себе, слабо
Слушаю из-за Гуфа
Rigos качает!
Удалил сразу...
Не буду слушать fellow


Статистика

Тут только правда и если я об этом пишу, значит так надо © Guf