Навигация
Главная
Биография
Тексты
Треки
Альбомы
Клипы
Новости
Интервью
Фото
Обратная связь
Правила
Магазин ZM Nation
Магазин ZM Nation
Поиск
Музыкальные новости
Жизнь знаменитостей
Все о музыке
Информация
Жизнь знаменитостей » Кто забрал имя Егора Крида из Black Star?

Егор КридПосле того, как из Black Star ушел Тимати, сценический псевдоним оказался под опасностью у Егора Булаткина. Однако молодой человек все-таки смог отстоять использование свой псевдоним Егор Крид. Как выяснилось, все его проблемы вызвал очень старый знакомый и коллега певца по имени Борис Ротенберг.

Как и любая другая сценическая, медийная личность имеет имя, которое достаточно хорошо запоминается поклонникам. По этой причине, когда окончился срок действия контракта Егора Крида с Black Star, то продлевать его просто не стали. Как оказалось, в конечном итоге молодой человек оказался в действительно невыгодном положении. Лейбл брал под свой контроль всю деятельностью Егора Крида и заставлял его двигаться по собственными условиям. К тому же генеральный Директора рассказал Егору, то он может быть совершенно кем угодно, но псевдоним Крид принадлежит Black Star.

Егор не мог допустить того, чтобы полностью поверять возможность потерять исполнять свою же музыку, а также рекламировать разнообразные товары. В какой-то момент генеральный директор по имени Павел все-таки принял решение пойти навстречу Егору Булаткину. Он самостоятельно успокоил всех поклонников, оставив сообщение: «У Егора закончился контракт, однако мы все-таки договорились, что его псевдоним полностью останется его.». Именно так решил проблему сам Павел.

Нужно отметить, что карьера молодого певца пошли вверх совершенно не просто так. Ему помогли продвинуться вверх действительно известные дела. Весьма легкий уход из лейбла обеспечил ему очень богатый миллиардер по имени Борис Ротенберг. Он вместе со своей женой Кариной достаточно часто становились гостями разнообразных светских мероприятий. Совсем скоро Борис и Карина познакомились, а уже потом достаточно близко сроднились с самим Егором Булаткиным.

«Самое драгоценное в семье каждого человека — это семья, дружба и честность,» — рассказывает Егор, когда произнес поздравительную речь на празднике в честь Бориса и Карины.

Когда-то даже ходили слухи, что между Кариной и Егором имеется роман, потому что в интернете есть фотографии, где супруга Ротенберга целует Булаткина в щеку. На самом деле Карина в восторге от разнообразных вечеринок, поэтому ее с Егором Булаткиным связывает исключительно достаточно близкая дружба и ничего более. Именно по этой причине Ротенберг помог Егору.







  Добавил: anastasia  | 30 мая 2023 | Просмотров: 334
Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код



Аккаунт
Объявления
Опрос

Альбом года!
Хорошо вышло
Неплохо, лайк
Так себе, слабо
Слушаю из-за Гуфа
Rigos качает!
Удалил сразу...
Не буду слушать fellow


Статистика

Тут только правда и если я об этом пишу, значит так надо © Guf