Навигация
Главная
Биография
Тексты
Треки
Альбомы
Клипы
Новости
Интервью
Фото
Обратная связь
Правила
Магазин ZM Nation
Магазин ZM Nation
Поиск
Музыкальные новости
Жизнь знаменитостей
Все о музыке
Информация
Дополнительно » Главные запреты

игровой клуб вулканВсе нижеупомянутые рекомендации были созданы для помощи любителям азартных игр почаще выигрывать или, как минимум, реже проигрывать. Хотя, имеются и некоторые негласные законы, которым придерживаются опытные покерные игроки и относятся они к тем действиям, которые могут только принести вред азартному игроку. Посетите игровой клуб вулкан, в котором есть масса возможностей для безопасной игры без риска потери реальных денежных средств.

Первое правило. Как мы уже рекомендовали раньше, перед началом игрового процесса необходимо обозначить временные рамки. Не нужно тратить на игру целую ночь или несколько часов подряд. Не нужно забывать о том, что игровой процесс в интернет игорном заведении, это скорее, машинальная работа, даже если она доставляет положительные эмоции. А работа, в каком бы виде она не была, в какой-то момент начинает доставлять дискомфорт. Вы устаете, соответственно, становитесь невнимательным, совершаете плохо обдуманные ставки, и в итоге проигрываете свои денежные средства. Некоторые игроки, даже ощущая потерю сил и регулярно проигрывая, не останавливаются, с расчетом на то, что вскоре фортуна улыбнется. Очень часто такие ситуации заканчиваются невесело: весь банкролл потерян, выигрыш снова убежал, а вместо веселья и приятных эмоций игрок ощущает потерю сил и огорчение. Если же вы настраиваетесь на продолжительный игровой процесс, то не стоит забывать о небольших паузах, в течение которых вы имеете возможность неторопливо поразмышлять о ходе игры и рассмотреть свои ошибки.

Игры в долг

Второе правило. И снова поговорим о том, что было рассмотрено ранее. Ни в коем случае не нужно одалживать денежные средства для игры. Кроме того, что вы подвержены риску потерять не только личные денежные средства, вы можете подставить своих друзей или родственников и не отдать долг в заданные сроки. Может показаться удивительным, но большое количество профессиональных игроков считают, что выиграть на одолженные средства почти нереально. Чем это можно объяснить и правда ли это – неизвестно, но на одолженные денежные средства проигрыши получаются намного чаще, чем выигрыши.







  Добавил: larisa  | 17 мая 2017 | Просмотров: 2262
Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код



Аккаунт
Объявления
Опрос

Альбом года!
Хорошо вышло
Неплохо, лайк
Так себе, слабо
Слушаю из-за Гуфа
Rigos качает!
Удалил сразу...
Не буду слушать fellow


Статистика

Тут только правда и если я об этом пишу, значит так надо © Guf