Навигация
Главная
Биография
Тексты
Треки
Альбомы
Клипы
Новости
Интервью
Фото
Обратная связь
Правила
Магазин ZM Nation
Магазин ZM Nation
Поиск
Музыкальные новости
Жизнь знаменитостей
Все о музыке
Информация
Дополнительно » Плюсы и минусы лазерной эпиляции

Плюсы и минусы лазерной эпиляцииВ современном мире, такая услуга как лазерная эпиляция является одной из самых популярных косметических процедур. И это совсем не удивительно, ведь с ее помощью можно избавиться от нежелательных волос за короткое время. При этом данная процедура поможет удалить даже самые жесткие и толстые волосы. В данной статье рассмотрим основные преимущества и недостатки данной процедуры.

Основные достоинства лазерной эпиляции

К основным преимуществам такой процедуры можно отнести:

1. Процедура является универсальной, поэтому идеально подходит как для женщин, так и для мужчин.

2. Еще одним неоспоримым плюсом является то, что лазерная эпиляция в киеве является очень простой процедурой. С помощью специального лазера происходит абсолютно безопасное воздействие на волосяную луковицу, в ходе процедуры она разрушается.

3. Во время операции пациент не испытывает никакого дискомфорта и болевых ощущений.

4. Данная процедура является безконтактной, поэтому полностью безопасна для вашего здоровья. Вы можете быть уверены, что не заразитесь никакой инфекцией и на вашем теле не останется рубцов и шрамов.

5. На сегодняшний день именно лазерная эпиляция позволяет полностью избавиться от нежелательных волос. Аналогов не существует.

6. Избавиться от вросших волосков можно уже на первом сеансе.

7. Вместе с нежелательными волосками, вы одновременно избавляетесь от пигментации кожи.

Несмотря на то,что процедура имеет такое большое количество плюсов, следует знать и о некоторых недостатках. Давайте рассмотрим их более детально.

Основные минусы лазерной эпиляции.

К основным минусам можно отнести:

1. Для того чтобы полностью избавиться от волос на теле одной процедуры будет недостаточно. Как правило, курс подразумевает 6-8 сеансов. Данный фактор зависит от строения волоса, его жесткости и толщины.

2. Идеального результата можно лишь достичь на светлых и темных волосах. А вот если они у вас рыжие, то достичь отменного результата будет довольно сложно.

3. Высокая стоимость. По сравнению с другими видами эпиляции, данный вид имеет достаточно высокую стоимость. Для максимального результата требуется несколько сеансов, и в общая сумма получается не маленькой.

Изучив все плюсы и минусы вы можете определиться хотите вы делать данную процедуру или нет. Обязательно учитывайте еще один момент: выбор клиники и косметолога, ведь от этого напрямую зависит результат. Если вам предлагают провести процедуру по низкой стоимости, то стоит задуматься и отказаться от процедуры в данном месте.







  Добавил: natalka  | 8 июля 2018 | Просмотров: 975
Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код



Аккаунт
Объявления
Опрос

Альбом года!
Хорошо вышло
Неплохо, лайк
Так себе, слабо
Слушаю из-за Гуфа
Rigos качает!
Удалил сразу...
Не буду слушать fellow


Статистика

Тут только правда и если я об этом пишу, значит так надо © Guf