Навигация
Главная
Биография
Тексты
Треки
Альбомы
Клипы
Новости
Интервью
Фото
Обратная связь
Правила
Магазин ZM Nation
Магазин ZM Nation
Поиск
Музыкальные новости
Жизнь знаменитостей
Все о музыке
Информация
Дополнительно » Китайская копия Самсунг S9 plus сегодня актуальна как никогда

Китайская копия Самсунг S9 plus сегодня актуальна как никогда.

 

В 2016 году компания Sumsung презентовала новые устройство, одно из которых является улучшенной версией другого. На тот момент компании нужно было повышать свою репутацию, после происшествий с телефоном, который возгорался по непонятным причинам. Каждый из фанатов по-своему оценил новый девайс, большая часть была в восторге.

 

Нужно ли покупать данную модель или лучше обратить внимание на предыдущие? На этот вопрос нет правильного ответа, так как у каждого человека существует свое мнение. 8-ая версия смартфона имеет преимущества перед предыдущей:

 

- Камера была улучшена, поэтому фотографии будут получаться более сочными и живыми. Их не страшно опубликовать в социальных сетях без применения фильтра.

 

- Внешний вид телефона шагнул на новый уровень. В копии Самсунг C 9 закругление стало более сильным, поэтому визуальная часть находится на очень достойном уровне.

 

- Добавлена возможность беспроводной зарядки. Достаточно купить специальное устройство и больше не придется тратить деньги на USB кабель.

 

Однако, цена девайсов находится на достаточно высоком уровне. Чтобы заплатить меньше, обратите внимание на реплики Самсунг С9. Они имеют ряд преимуществ перед своими аналогами:

 

- Существует различные вариации сборки по качеству деталей, поэтому характеристики и стоимость гаджетов существенно различается.

 

- Продукт поставляется исключительно в оригинальной коробке. При покупке полной комплектации, Вы получите гарнитуру, гарантию, USB провод, а также блок питания.

 

- Дизайн и внешняя составляющая полностью идентична оригиналу. Даже при тщательном осмотре трудно заметить разницу.

 

- Выполнен качественный перевод, без посторонних символов. Команда профессиональных переводчиков потратила на это несколько дней, поэтому риск получить телефон с иероглифами ничтожен.

 

- Все иконки приложений также корректны.

 

- Внутренние составляющие позволяют использовать телефон при длительной работе.

 

- На китайскую реплику Samsung S9 установлено специальное защитное стекло. Оно поможет избежать фатальных повреждений.







  Добавил: natalka  | 17 июля 2018 | Просмотров: 887
Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код



Аккаунт
Объявления
Опрос

Альбом года!
Хорошо вышло
Неплохо, лайк
Так себе, слабо
Слушаю из-за Гуфа
Rigos качает!
Удалил сразу...
Не буду слушать fellow


Статистика

Тут только правда и если я об этом пишу, значит так надо © Guf