Навигация
Главная
Биография
Тексты
Треки
Альбомы
Клипы
Новости
Интервью
Фото
Обратная связь
Правила
Магазин ZM Nation
Магазин ZM Nation
Поиск
Музыкальные новости
Жизнь знаменитостей
Все о музыке
Информация
Дополнительно » Использование кабеля марки бпвл гарантирует безопасность электросети в саунах и банях

Использование кабеля марки бпвл гарантирует безопасность электросети в саунах и баняхОгромные температурные разницы и высокая влажность в помещении предъявляют требования к электрической сети. При ее создании на первый план выходит выбор кабеля с оптимальной защитой от неблагоприятных факторов. Обычные провода имеют недостаток, так как являются основанием для замыкания проводки, кроме этого они отличаются быстрой неисправностью. Для людей они могут быть опасными ввиду возможных неполадок в части подачи электричества и наличия потенциальной вероятности появления пожара в помещении. При прокладывании электросети дома или в промышленных условиях долгий срок службы и защита кабеля от диструкции обеспечены при применении провода марки бпвл, а распродажа кабеля бпвл поможет сэкономить не уменьшая степень безопасности.

Несмотря на то, что кабели данной марки отличаются давней историей их активного применения, они производятся до сих пор.  Изначально они создавались для эксплуатации в боевых самолетах в период Второй мировой войны. После нее провод получил распространение в легкой и тяжелых отраслях, в организации электросетей в железнодорожных вагонах.

Провод бпвл рассчитан на стационарный монтаж; изготовители позаботились, чтобы минимальная величина монтажной длины составляла более 15 метров. Преимуществами кабеля является то, что он выдерживает перепады сетевого напряжения до 500-600 В и значительные температурные амплитуды в границах от -50 до +70 градусов Цельсия. Эти объяснения обеспечивают его активное применение для подачи электричества при температуре прямого нагрева до 40 градусов и условиях абсолютной влажности.

Прут кабеля бпвл произведен из луженого прочного кабеля из меди, сохраняющего прочность при многократных сгибаниях. Сверху он защищен изоляцией из пластика ПВХ, а его оплетка сделана из синтетической или хлопчатобумажной ткани в соотношении 1:1. Оплетку покрывают слоями лака, устойчивыми к разным погодным условиям; используемыми цветами в оплетке кабеля бпвл являются красный, белый, синий и желтый.

Зоны применения проводов этой спецификации могут быть разнообразными, однако для домашней электросети их обычное использование нецелесообразно в силу того, что для них не существует высоких требований к влагостойкости и температурному режиму. Установка провода бпвл целесообразна в саунах и банях. Примечательно, что минимальный период работоспособности провода составляет более 17 лет, что освобождает владельцев помещения от частой замены электропроводки.







  Добавил: natalka  | 19 октября 2018 | Просмотров: 1024
Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код



Аккаунт
Объявления
Опрос

Альбом года!
Хорошо вышло
Неплохо, лайк
Так себе, слабо
Слушаю из-за Гуфа
Rigos качает!
Удалил сразу...
Не буду слушать fellow


Статистика

Тут только правда и если я об этом пишу, значит так надо © Guf