Навигация
Главная
Биография
Тексты
Треки
Альбомы
Клипы
Новости
Интервью
Фото
Обратная связь
Правила
Магазин ZM Nation
Магазин ZM Nation
Поиск
Музыкальные новости
Жизнь знаменитостей
Все о музыке
Информация
Дополнительно » Какая виза нужна в Великобританию

Какая виза нужна в ВеликобританиюДля поездки в Англию, разумеется, потребуется виза. Даже граждане, проживающие в Шенгенской зоне, не могут поехать в Великобританию без оформления визы.  Так что, чтобы поехать в Великобританию, необходимо оформить отдельную визу.

Визы  в Великобританию, впрочем, и как в любую другую страну, бывают разные. Оформлять визу следует исходя из целей вашего визита в страну. Срок, на который оформляется виза, зависит от целей визита. Как же разобраться вам во всех особенностях и тонкостях получения визы в Великобританию. Ведь сделать визу в великобританию является достаточно трудоемким и сложным процессом. А если же вы никогда не занимались оформлением виз, то, скорее всего, вас будет непросто с ходу разобраться со всеми тонкостями оформления визы. Тем боле, число отказов при получении визы на данный момент довольно существенно. Практически половина желающих получить визу в Великобританию получают отказ. Шансы на получение визы не в последнюю очередь зависят от того, как тщательно вы соберете необходимые документы.

Как уже упоминалось ранее, есть несколько видов виз. От вас требуется выбрать наиболее подходящий вариант. К основным разновидностям виз в Великобританию Можно отнести такие:

  • Виза для учебы. Студенческую визу оформляют молодые люди, которые проходят обучение в одном из учебных заведений Англии.
  • Туристическая виза. Необходима тем, кто хочет посетить Англию с целью отдыха.
  • Виза для лечения. Ее оформляют люди, желающие лечится в одном из медицинских учреждений Англии.
  • Гостевая виза. Оформляется теми, кто получил приглашение посетить страну от друзей или родственников проживающих на ее территории.
  • Транзитная виза. Нужна для того, если человеку необходимо просто пересечь территорию страны.
  • Семейные визы. Эта виза нужна тем, кто желает поехать в страну для заключения брака с гражданином этой страны. Есть несколько разновидностей таких виз. Вес зависит какие дальнейшие цели преследует получатель визы. Например, планирует ли он оставаться на территории страны в дальнейшем, и на какой срок.

Определяйтесь с выбором наиболее подходящей для вас визы. К оформлению визы необходимо отнестись со всей серьезностью. Ведь в посольстве Великобритании очень тщательно относятся к проверке предоставляемых документов. И порой, даже небольшая формальность может существенно снизить шансы на получение визы. В документах необходимо отображать только правдивую информацию.  При правильном оформлении документов шансы получить визу значительно возрастают.







  Добавил: natalka  | 7 января 2019 | Просмотров: 887
Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код



Аккаунт
Объявления
Опрос

Альбом года!
Хорошо вышло
Неплохо, лайк
Так себе, слабо
Слушаю из-за Гуфа
Rigos качает!
Удалил сразу...
Не буду слушать fellow


Статистика

Тут только правда и если я об этом пишу, значит так надо © Guf