Навигация
Главная
Биография
Тексты
Треки
Альбомы
Клипы
Новости
Интервью
Фото
Обратная связь
Правила
Магазин ZM Nation
Магазин ZM Nation
Поиск
Музыкальные новости
Жизнь знаменитостей
Все о музыке
Информация
Дополнительно » Перспективный молодой бизнесмен Святослав Гусев GusevLife

Перспективный молодой бизнесмен Святослав Гусев GusevLifeВ современном мире многие люди стараются найти такой род профессии, которая бы не только обеспечивала деньгами, но и была по душе. Многие люди, желающие открыть свое дело, очень часто для продвижения бизнеса используют различные виды интернет-ресурсов, такие как социальные сети или YouTube каналы. Стоит сказать, одним из самых перспективных и молодых предпринимателей является Святослав Гусев, который, можно сказать, поднялся с самых низов и заработал свои денежные ресурсы самостоятельно. У него не было большой финансовой поддержки, но благодаря своей настойчивости, упорству и креативному мышлению он много добился.

Своими мыслями и мудрыми наставлениями для начинающих бизнесменов он делится на YouTube канале https://www.youtube.com/channel/UC0P5U9hZjOQ_jL0nNqK-rmw. Здесь  он рассказывает о том, как можно заработать денежные ресурсы, занимаясь различного вида рекламой, также рассказывает о том, как себя можно найти в различных сферах деятельности.

Святославу всего лишь 24 года. Родился он в Мариуполе и в 20 лет он уехал в Санкт-Петербург, основал там рекламное агентство и на данный момент проживает в Москве. Он является одним из самых известных блогеров, об этом свидетельствуют его страницы https://vk.com/gusevlive. Также он очень часто снимает различные интересные видео войны, в них присутствуют члены его семьи, деловые партнеры.

Перспективный молодой бизнесмен Святослав Гусев GusevLifeСвидетельства о своих путешествиях он показывает в Инстаграм https://www.instagram.com/gusevlife/. Еще у него есть свой сайт, где можно встретить много полезной информации, например, о том, как делать ставки по криптовалютам. Святослав является частым гостем на различных конференциях по рекламе, а также членом клуба трансформаторов. На своей странице в Твиттере https://twitter.com/gusevlife Гусев делится секретами заработка и поиска себя в этой жизни.

Раскрутив удачно свой рекламный бизнес, Святослав вложил свои инвестиции в сеть ресторанов и кафе, которые приносят ему существенные доход.
Стоит сказать, что на официальных страницах можно посмотреть достаточно много интересной информации, которая, как правило, связана с раскруткой определенного вида бизнеса. На его сайте gusev.biz даются рекомендации, насколько правильно осуществить тот или иной подход в разработке выбранной стратегии по продвижению бизнеса.

Многие эксперты изучают внимательно его прогнозы по курсу криптовалют, а также то, что связано компетентными планами для малого и среднего бизнеса.







  Добавил: larisa  | 15 января 2019 | Просмотров: 697
Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код



Аккаунт
Объявления
Опрос

Альбом года!
Хорошо вышло
Неплохо, лайк
Так себе, слабо
Слушаю из-за Гуфа
Rigos качает!
Удалил сразу...
Не буду слушать fellow


Статистика

Тут только правда и если я об этом пишу, значит так надо © Guf