Навигация
Главная
Биография
Тексты
Треки
Альбомы
Клипы
Новости
Интервью
Фото
Обратная связь
Правила
Магазин ZM Nation
Магазин ZM Nation
Поиск
Музыкальные новости
Жизнь знаменитостей
Все о музыке
Информация
Дополнительно » Bitcoin - в чём его главное преимущество

Bitcoin - в чём его главное преимуществоНа сегодняшний день среди популярных криптовалют особым спросом пользуется Bitcoin. Это одна из самых дорогих и востребованных монет, цена на которую постоянно меняется. Все остальные цифровые монеты во многом уступают Bitcoin, потому как даже на спаде стоит он всегда дороже аналогов.

Раньше для расчётов в сети использовали классические международные валюты, и такие как доллар и евро, но за последние годы популярность криптовалют сильно возросла, поэтому многие мечтают купить биткоин, чтобы оплатить им покупки. Сегодня этой валютой можно расплачиваться во многих интернет-магазинах, кафе и других заведениях, владельцы которых признают право на существование цифровых монет.  Сами же монеты можно купить на бирже, или заработать на специальных сайтах, с помощью майнинга. 

В чём особенности Bitcoin

У Bitcoin есть своя платёжная, электронная система, с одноимённым названием, которая даёт владельцам монет немало весомых преимуществ, монеты:
•    Не контролируют государственные и другие органы, потому что они децентрализованные. Bitcoin, в отличие от других валют, никак не зависит от происходящих вокруг экономических и политических ситуаций. Владельцы монет могут сами влиять на курс, регулируя спрос и предложение на Bitcoin. Таким образом цена на цифровые валюты зависит только от спроса на них, что очень выгодно для крупных держателей монет.
•    Позволяют проводить скрытые транзакции, поэтому владельцы могут не афишировать свои личные данные. Это очень выгодно с точки зрения оплаты сделок, потому как владельцам не придётся платить налоги и переживать за то, что сделка привлечёт чьё-то внимание.
•    У каждого владельца есть свой, уникальный кошелёк, который невозможно взломать и при этом не нужно указывать паспортные данные. Даже если налоговая захотела бы узнать кто провёл ту, или иную, транзакцию, сделать это у неё бы не получилось, поэтому многие пользуются цифровыми валютами и экономят свой бюджет.
•    Мгновенно перечисляются на счёт с минимальной комиссией, которую берёт биржа. Даже крупные суммы очень быстро переводятся на кошелёк, при этом сам владелец теряет совсем немного. Если бы подобные сделки осуществлялись с помощью обычных банковских переводов, пришлось бы заплатить в несколько раз больше.
•    Невозможно перехватить, Bitcoin сразу отправляется к своему адресату, поэтому вернуть его по пути невозможно.

Выпущен Bitcoin в ограниченном количестве и добывать его непросто, поэтому цена на монету постоянно растёт. Даже несмотря на мнения скептиков, многие эксперты уверенны, что это валюта будущего.







  Добавил: larisa  | 7 января 2020 | Просмотров: 805
Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код



Аккаунт
Объявления
Опрос

Альбом года!
Хорошо вышло
Неплохо, лайк
Так себе, слабо
Слушаю из-за Гуфа
Rigos качает!
Удалил сразу...
Не буду слушать fellow


Статистика

Тут только правда и если я об этом пишу, значит так надо © Guf