Навигация
Главная
Биография
Тексты
Треки
Альбомы
Клипы
Новости
Интервью
Фото
Обратная связь
Правила
Магазин ZM Nation
Магазин ZM Nation
Поиск
Музыкальные новости
Жизнь знаменитостей
Все о музыке
Информация
Дополнительно » Почему выгодно инвестировать в недвижимость

Почему выгодно инвестировать в недвижимостьИнвестирование в недвижимость всегда считалось одним из самых надежных и доходных видов бизнеса. В текущей ситуации, когда цены на недвижимость снизились, за исключением, пожалуй, Москвы, покупка недвижимости в инвестиционных целях представляет определенный интерес.

Купить квартиру и выгодно продать - это самый простой способ стать богатым. А если в промежуток между покупкой и продажей недвижимость еще приносит доход и от сдачи в аренду, то итоговая прибыль может быть достаточно высокой.

Определите предположительный срок инвестирования. Проведите тщательное исследование рынка недвижимости, прежде чем принять решение выходить на сделку. Важно не переплатить при покупке, так как это лишит вас той прибыли, ради которой вы инвестируете деньги. Ориентируйтесь на длительный срок инвестирования, так как сегодняшний рынок не позволит быстро получить отдачу от вложенных средств. Сегодня сложно заработать на краткосрочных сделках.

Сравните цены на заинтересовавшие вас объекты с недвижимостью в других районах. Расположение объекта может диктовать его высокую цену, а прибыль от сдачи в аренду дорогой недвижимости может оказаться ниже, чем от сдачи более дешевой квартиры. Поэтому оцените соотношение доход/цена, и может получиться так, что квартира в менее престижном районе будет приносить вам более высокий процент от вложенных средств, нежели более дорогая элитная квартира.

Ищите недооцененную недвижимость. Часто квартира без ремонта отличается от отремонтированной на сумму, превышающую расходы на ремонт. Уточните расценки на ремонт квартир, найдите наиболее выгодные предложения от ремонтников, которые могут быстро и недорого отремонтировать купленную квартиру. В итоге вы выиграете сразу же при покупке. При таком подходе покупка новостройки без ремонта также может быть выгодна для вас, если вы сможете оперативно провести ремонт и поселить жильцов.

Обратите внимание на районы, где планируется строительство метро в ближайшие 2-3 года. К моменту открытия метро квартиры в этих районах подскочат в цене. Подумайте, возможно уже сегодня стоит купить недвижимость именно в одном из этих районов.

При покупке новостройки будьте внимательны, старайтесь покупать квартиру с готовым свидетельством на право собственности, то есть вторичное жилье. Возможно, стоит обратиться в агентство недвижимости, чтобы получить информацию о наиболее интересных предложениях на рынке новостроек.

Только очень тщательный подход к покупке недвижимости может принести успешную сделку. Поэтому начинайте детально изучать рынок, анализируйте аналитику, знакомьтесь с прогнозами экспертов, и успех обязательно придет.

По материалам сайта https://j.etagi.com/







  Добавил: larisa  | 26 января 2020 | Просмотров: 808
Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код



Аккаунт
Объявления
Опрос

Альбом года!
Хорошо вышло
Неплохо, лайк
Так себе, слабо
Слушаю из-за Гуфа
Rigos качает!
Удалил сразу...
Не буду слушать fellow


Статистика

Тут только правда и если я об этом пишу, значит так надо © Guf