Навигация
Главная
Биография
Тексты
Треки
Альбомы
Клипы
Новости
Интервью
Фото
Обратная связь
Правила
Магазин ZM Nation
Магазин ZM Nation
Поиск
Музыкальные новости
Жизнь знаменитостей
Все о музыке
Информация
Дополнительно » Производство ювелирных изделий из золота

Производство ювелирных изделий из золотаПривлекать внимание к себе или выделяться на фоне остальных можно не только экстравагантным нарядом или поведением, но и подбором красивых, эксклюзивных ювелирных украшений. Правильно подобранное изделие по стилистике и, исходя из вкусовых предпочтений, позволит мужчине или женщине выглядеть гармонично и привлекательно, подчеркнуть свой шарм и индивидуальность, хороший вкус.

Как изготавливают ювелирные украшения специалисты из GOLD-STORY?

Эффектные и качественные ювелирные изделия представлены в ассортименте компании GOLD-STORY, которая специализируется на создании ювелирных украшений для мужской и женской аудитории из драгоценных металлов. Несмотря на молодой возраст (основание компании Gold Story – 2015), ювелиры отличаются высокой точностью и профессионализмом, умением идти в ногу со временем, поспевая за уникальными и быстроизменяющимися трендами.

Мастера компании черпают вдохновения и обучаются, стремятся создавать эффектные и стильные украшения из золота и серебра под любые требования. Кропотливая работа над каждым изделием на качественном, высокоточном современном оборудовании позволяет удовлетворить вкусы даже самых требовательных клиентов, завоевывать множество сердец новых покупателей.

Производство ювелирных изделий из золота представлено в широком ассортименте украшений, что отличаются яркостью, эксклюзивностью, нетривиальностью, необычным дизайном. Производство включает полный цикл изготовления каждого изделия компанией Gold-Story:
- проработка макета и его утверждение;
- расплавка драгоценного металла и создания модели;
- полировка, инкрустация изделия драгоценными металлами (если это предусмотрено макетом);
- упаковка изделия.

Каждая ювелирная позиция из каталога или созданная ювелирами Gold-Story по индивидуальным параметрам помогает выглядеть завораживающе эффектно, заставляя владельца чувствовать свою значимость и статусность. Мастера своего дела систематически совершенствуются и развиваются, учатся работать на более точном современном оборудовании. Коллекции ювелирных украшений постоянно пополняются невероятными новинками.

Что можно выбрать из каталога бренда GOLD-STORY? Преимущества покупки ювелирных изделий из золота

Ювелиры создают целые коллекции, что включают множество эффектным и запоминающихся золотых и серебряных ювелирных украшений различного назначения:
- помолвочные кольца,
- кольца со вставками бриллиантов или других драгоценных и полудрагоценных камней,
- мужские кольца,
- цепочки,
- запонки,
- обручальные кольца,
- выполнение индивидуальных заказов (корпоративные нагрудные значки, юбилейные и наградные медали с гравировкой, покрытием в виде разноцветной эмали).

Приобретение ювелирной продукции из онлайн каталога gold-story.ru поднимет покупателю настроение. Каждое изделие сделано со вкусом и душой. Покупатели оценят не только отменное качество ювелирных изделий из золота и серебра, представленное компанией Gold-Story, но и отменный сервис, что заключается в:
-    Приемлемой стоимости продукции;
-    Широкому ассортименту качественных ювелирных изделий;
-    Постоянное обновление ассортимента;
-    Возможность заказать создание индивидуального заказа с учетом всех тонкостей и пожеланий, художественного вкуса мастера и заказчика;
-    Удобные способы заказа и оплаты, доставки товаров.

Компания GOLD-STORY ориентирована на заказчиков, поэтому специалисты всегда готовы к диалогу и к партнерским отношениям с корпоративными клиентами.







  Добавил: larisa  | 17 июня 2020 | Просмотров: 1450
Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код



Аккаунт
Объявления
Опрос

Альбом года!
Хорошо вышло
Неплохо, лайк
Так себе, слабо
Слушаю из-за Гуфа
Rigos качает!
Удалил сразу...
Не буду слушать fellow


Статистика

Тут только правда и если я об этом пишу, значит так надо © Guf