Навигация
Главная
Биография
Тексты
Треки
Альбомы
Клипы
Новости
Интервью
Фото
Обратная связь
Правила
Магазин ZM Nation
Магазин ZM Nation
Поиск
Музыкальные новости
Жизнь знаменитостей
Все о музыке
Информация
Дополнительно » Основные преимущества таинственных Bitcoin

Основные преимущества таинственных BitcoinЦифровые деньги, которые у всех на слуху. Что же такое Биткоин? Bitcoin – вид криптовалюты, который заменяет на просторах интернета такие привычные нам доллары и рубли. Не имея каких бы то ни было значимых конкурентов, платежная система в настоящее время является достаточно востребованной и повсеместно известной.

Существует множество вариантов, на что потратить Биткоин. Это и различные инвестиционные операции, и расчеты в интернет-магазинах, и даже способ хранения сбережений. Криптовалюту на сайте yobit можно намайнить, заработать или приобрести за деньги. При этом для майнинга (добычи) Биткоина необходимо мощное компьютерное оборудование.

Отличительные черты Bitcoin

Исключительность системы оборота Bitcoin хороша открывающимися перед владельцем криптовалюты потенциальными возможностями и внутренними резервами:

Децентрализация «валюты»

Понимать это следует так – денежные обороты Биткоинов вне контроля и отчетности перед государственными и коммерческими структурами. А это значит, что курс криптовалюты не завязан на экономику какой бы то ни было страны и не подвержен стороннему воздействию на его курс. Обладатели цифровых денег не имеют преимуществ в системе и равны между собой.

Анонимность

Транзакции происходят без публичной демонстрации деликатных данных участников денежной операции. Для этого достаточно использовать хэш-функцию длинной в 27-34 знака. Также очень ценно то, что любое стремление ведомственных органов что-либо проконтролировать априори обречено на провал. Вся информация об активах, их количестве и состоянии в любом случае останется недосягаемой их наблюдающему оку.

Безопасность

Взлом Bitcoin кошелька практически невозможен. Криптографический протокол дает возможность защитить данные от перехвата злоумышленниками в процессе транзакции. Важно понимать, что от владельца кошелька также многое зависит – соблюдение мер безопасного хранения биткоинов позволит избежать любых финансовых потерь.

Прямые транзакции

Переводы от человека к человеку происходят без лишних посредников в достаточно короткие сроки. Отсутствие промежуточного звена позволяет сэкономить денежные средства, которые могли бы пойти на оплату посреднических услуг.

Необратимость платежных операций

Начавшийся путь денежных средств остановить или отменить нельзя. Переведенные электронные деньги невозможно вернуть обратно или как-то заморозить на счету адресата.

Ограниченность эмиссии

Алгоритм выпуска цифровой монеты ограничен. А значит они имеют ограничения по выпуску, что позволяет специалистам делать определенные прогнозы по поводу преобразования биткоина в цифру.







  Добавил: larisa  | 15 августа 2020 | Просмотров: 722
Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код



Аккаунт
Объявления
Опрос

Альбом года!
Хорошо вышло
Неплохо, лайк
Так себе, слабо
Слушаю из-за Гуфа
Rigos качает!
Удалил сразу...
Не буду слушать fellow


Статистика

Тут только правда и если я об этом пишу, значит так надо © Guf