Навигация
Главная
Биография
Тексты
Треки
Альбомы
Клипы
Новости
Интервью
Фото
Обратная связь
Правила
Магазин ZM Nation
Магазин ZM Nation
Поиск
Музыкальные новости
Жизнь знаменитостей
Все о музыке
Информация
Дополнительно » Игровой автомат Crazy Fruits: сочные фрукты дарят крупные призы

Игровой автомат Crazy Fruits: сочные фрукты дарят крупные призыИгровой автомат Crazy Fruits – это нестареющая классика мира азартных игр. В пользу этого слота делают выбор люди, которым хочется погрузиться в мир ностальгии. Клуб Вулкан предлагает сыграть в аппарат, который напоминает о стационарных одноруких бандитах, популярных во времена реальных игорных заведений. Запускайте его барабаны, чтобы испытать фейерверк незабываемых эмоций.

Оформление и символы автомата Crazy Fruits

Дизайн аппарата https://vulkan-club.vip/crazy-fruits/ незамысловатый и красочный, поэтому происходящее на экране мгновенно привлекает внимание. Задорное звуковое сопровождение поднимает настроение. Барабаны расположены на фоне приятного синего цвета, который не отвлекает от игрового процесса.

Символы аппарата тщательно прорисованы. Его главные герои – это аппетитные ягоды и фрукты, готовые подарить игроку следующие вознаграждения в случае выпадения выигрышных сочетаний:
• вишни принесут до 150-ти кредитов;
• слива подарит до 1000 монет;
• манго – это возможность получить до 250 кредитов;
• лайм дарит до 500 монет.

Апельсин – это самый ценный плод данного слота. Он может подарить геймеру до 2 500 кредитов. Для такого крупного вознаграждения нужно собрать на экране пять таких пиктограмм.

Роль дикого символа играет изображение помидора. Веселый овощ не только подменит собой недостающие до формирования выигрышного сочетания знаки, но и оставит свои следы на барабанах, «пробежавшись» по ним. Каждый след превратится в вайлд, дополнив сочетания других пиктограмм.

Скаттер слота – это банан-серфер. Если на экране появится несколько таких картинок, геймер получит мультиплеер. Размер приза зависит от количества скаттеров.

Бонусные функции игрового автомата

Роль бонусной пиктограммы играет логотип аппарата. Если собрать на экране от трех картинок, запустится дополнительный раунд. Игрок будет открывать ячейки, на которых нарисованы фрукты. Некоторые из них скрывают денежные призы, но могут попасться лакомства с червями. Испорченный плод возвращает пользователя в обычный игровой процесс, но выигранные ранее кредиты не сгорают.

Также в слоте предусмотрено наличие риск-игры. После удачного вращения барабанов можно попробовать приумножить свой выигрыш. Если верно назвать цвет перевернутой рубашкой кверху карты, количество кредитов увеличится в два раза. В случае ошибки выигрыш за спин сгорит.

Клуб Вулкан предлагает погрузиться в мир сочных фруктов прямо сейчас. Они с удовольствием составят вам компанию и подарят крупные награды!







  Добавил: larisa  | 21 августа 2020 | Просмотров: 703
Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код



Аккаунт
Объявления
Опрос

Альбом года!
Хорошо вышло
Неплохо, лайк
Так себе, слабо
Слушаю из-за Гуфа
Rigos качает!
Удалил сразу...
Не буду слушать fellow


Статистика

Тут только правда и если я об этом пишу, значит так надо © Guf