Навигация
Главная
Биография
Тексты
Треки
Альбомы
Клипы
Новости
Интервью
Фото
Обратная связь
Правила
Магазин ZM Nation
Магазин ZM Nation
Поиск
Музыкальные новости
Жизнь знаменитостей
Все о музыке
Информация
Дополнительно » Возможности приложения Binance для ПК

Binance Для того, чтобы можно было свободно пользоваться своим аккаунтом в Binance было разработано практичное приложение Binance для ПК. Каковы его достоинства? Об этом пойдет речь далее.

Не так давно была выпущена обновленная версия приложения Binance для стационарных и переносных компьютеров, обеспечивающего доступ к сервисам Бинанс посредством специализированной компьютерной программы. Модернизированная версия приложения Binance для ПК доступна для Windows, MacOS и Linux. Было усовершенствовано приложение для главных операционных систем; его производительность и скорость также возросли.

Web-версию использует большая часть аудитории, работающей с Binance.  Несмотря на такую приверженность к этой версии, настольное приложение Binance способно стать отличной заменой или дополнением для главных криптоторговых процессов пользователей на ПК.

Плюсы работы с приложением Binance

Высокая скорость загрузки и бесперебойность работы приложения для удобства при торговле на бирже. Это выгодно отличает приложение Binance от Web-версии, поскольку при одинаковом интерфейсе, работа на сайте проигрывает приложению по скорости загрузки отдельных разделов торговой площадки, ведь скорость Интернета зависит от местности. Своевременность очень важна для торговли на переменчивых криптовалютных рынках, функционирующих 24 часа в сутки.

Защита от фишинга и иных угроз безопасности компьютера, которые возможны при использовании браузера. Наибольшую угрозу представляет фишинг, поскольку имеется масса вредоносных сайтов, маскирующихся под Binance. Они могут ввести в заблуждение пользователей и завладеть данными для входа в их аккаунты, тем самым покушаясь на их безопасность. Но десктопное приложение Binance позволяет быть уверенным, что перед пользователем настоящая площадка Binance, и ему обеспечена безопасность.

QR-код обеспечивает удобство и безопасность входа. В обновленном приложении Binance для ПК для безопасного входа в аккаунт пользователя появилась функция распознавания двухмерного штрих-кода посредством мобильного приложения Binance.

Возможность переключения между разными аккаунтами. Теперь настольное приложение Binance позволяет поддерживать работу в разных аккаунтах пользователя. Это имеет важное значение для юридических лиц, осуществляющих руководство портфелем криптоактивов посредством субаккаунтов, однако и у обычных пользователей круг возможностей расширился.

Сайт Binance доступен почти в любом регионе земного шара. Сложности с соединением случаются при нахождении на определенных территориях, когда для работы с сайтом Binance используется браузер. Но с настольным приложением нет таких сложностей, главное, чтобы Интернет работал в бесперебойном режиме. Кстати, доступ в режиме реального времени способен меняться в зависимости от местоположения.







  Добавил: anastasia  | 29 ноября 2020 | Просмотров: 1053
Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код



Аккаунт
Объявления
Опрос

Альбом года!
Хорошо вышло
Неплохо, лайк
Так себе, слабо
Слушаю из-за Гуфа
Rigos качает!
Удалил сразу...
Не буду слушать fellow


Статистика

Тут только правда и если я об этом пишу, значит так надо © Guf