Навигация
Главная
Биография
Тексты
Треки
Альбомы
Клипы
Новости
Интервью
Фото
Обратная связь
Правила
Магазин ZM Nation
Магазин ZM Nation
Поиск
Музыкальные новости
Жизнь знаменитостей
Все о музыке
Информация
Дополнительно » Известные исполнители электро-свинга

Электро-СвингЭлектро-Свинг — смесь быстрого свинга и джаза. Эксперименты с музыкой 30-х годов вылились в появление нового жанра, который зародился ещё в 90-х, но значительно выстрелил в нулевых. На данный момент имеет своих последователей по всему миру. Часто ставится как для фона, так и для зажигательных танцев.

• Parov Stelar — группа, созданная Маркусом Фюредером. Именно этот человек стал отцом жанра и сделал его популярным. Микс мелодий разных десятилетий, ретро-звучание в новом стиле и современная электроника — малые составляющие воодушевляющей работы Маркуса.

Первые альбомы, такие как «Seven and Storm» и «Shine» имеют более угловатое и строгое звучание. В дальнейшем оно становится плавнее, музыка ритмичнее. Треки начинают звучать в известных рекламных роликах. Совсем недавно вышел новый альбом «Voodoo Sonic».

• Caravan Palace — музыкальный коллектив, который не гонится за трендами. Их музыка — отражение души. Стали последователями Parov Stelar, буквально наступая им на пятки. К тому же меньшей популярностью они не пользуются. Можно посоветовать песни «Black Betty», «Dramophone», «Lone Digger» — основные «визитные карточки» ребят.

• Jamie Berry — не очень известный исполнитель, однако полюбившийся заядлым слушателям электро-свинга.«Я начинал заниматься танцевальной музыкой в своей спальне в Лидсе», — заявляет сам музыкант.

Это было в начале второго десятилетия. В данный момент исполнитель кропотливо работает над музыкой, благодаря чему число его фанатов постепенно увеличивается. Последний альбом «Prohibition» вышел в свет этой осенью.

• Dreams Shadow — успешный проект в жанре электро-свинг на русском языке. Относительно молодой — дебютировал в 2016, — успел побывать на крупных фестивалях. Радует поклонников смесью музыки 20-х и знакомой нам электроники. Главная отличительная черта Dreams Shadow — великолепный голос солистки Натальи Пугачёвой. Красивый вокал и перспективные амбиции создают прекрасные условия для дальнейшего развития группы, о которой мы ещё не раз услышим.

• Caro Emerald — вокалистка, возникшая из ниоткуда. Продюсеры заметили её в далёком 2007, но чем занималась женщина до этого момента — неизвестно. Её стиль больше уходит в джаз, однако электро-свинг в исполнении тоже мелькает.

Песни Каро Эмеральд содержат толику напористости, харизмы. Это сразу отметили слушатели, и её первый дебют стал настоящим хитом, затмившим продажу пластинок самого Майкла Джексона.

Электро-свинг как жанр со временем изменяется и совершенствуется, но не изживает себя. Манерное и одновременно атмосферное звучание даёт музыкантам волю для творчества, которую лучшие из них точно не упустят.

Записать песню под минус или создать кавер в стиле электро-свинг можно в звукозаписывающей студии Sound Group в Ростове-на-Дону.







  Добавил: anastasia  | 13 декабря 2020 | Просмотров: 625
#1 написал: fruic (10 февраля 2022 16:26)

Группа: Гости
Город:
Комментов: 0
Таможенная компания «ВЭД ЛАЙН» рекомендует грамотные транспортные решения для участников внешнеэкономической деятельности, работающих в Поднебесной и во всех странах мира. Имея квалифицированных работников, вдобавок представителей в грузовых портах Поднебесной, мы удерживаем порядок прироста и укрепления наших клиентов на текущем охватывающим и динамичном рынке. Имея ценный опыт работы на локальном рынке и интермодальную сеть, Таможенный агент «ВЭД ЛАЙН» https://ved-line.ru может обеспечить огромный выбор услуг в интересах юридических лиц, старающихся увеличить или утвердить индивидуальное присутствие в торговом пространстве. Наши главные услуги включают в себя морские перевозки грузов, организацию доставки малых партий грузов, таможенное декларирование, планирование логистических расчетов также решения во исполнение цепочки поставок, разработку и внедрение системы фактической проверки.
Зарегистрирован: -- [цитировать]
#2 написал: fruic (17 марта 2022 01:03)

Группа: Гости
Город:
Комментов: 0
Как именно ввозить товары из КНР в страны таможенного союза ЕАЭС в интересах малого бизнеса. Предполагаете ли вы реализовывать ранее не известный товар https://ved-line.ru или намереваетесь завозить уже общедоступные товары, импорт товаров из Китая в регионы России может стать главным элементом вашего внешнеторгового бизнеса. Каждый удачный бизнес начинается с кассовой реализации товара. Размыслите касательно товарах, потребность которых обуславливается вследствие будущих тенденций, очередных преимуществ на рынке или новейших технологий. Во все времена продуктивно выбирать товары, с которыми вы не впервой работаете, что продемонстрирует вам несомненное превосходство при одобреньи намерений для вашего бизнеса. Намеревайтесь держаться подальше от товаров, которые насчитывают огромную конкуренцию, для того чтобы избежать ценовых противостояний и преувеличить свою выгоду на высоком уровне.
Зарегистрирован: -- [цитировать]
Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код



Аккаунт
Объявления
Опрос

Альбом года!
Хорошо вышло
Неплохо, лайк
Так себе, слабо
Слушаю из-за Гуфа
Rigos качает!
Удалил сразу...
Не буду слушать fellow


Статистика

Тут только правда и если я об этом пишу, значит так надо © Guf