Навигация
Главная
Биография
Тексты
Треки
Альбомы
Клипы
Новости
Интервью
Фото
Обратная связь
Правила
Магазин ZM Nation
Магазин ZM Nation
Поиск
Музыкальные новости
Жизнь знаменитостей
Все о музыке
Информация
Дополнительно » Ремонт квартир от АСК Триан: профессионалы в деле

ремонт квартирКомпания АСК Триан осуществляет различные вида ремонта квартир. Уже более 10 лет специалисты выполняют ремонтные работы с самым высоким качеством.

Виды ремонтов от компании

Наиболее распространенными видами ремонта квартиры от АСК Триан являются стандартный (обычный) ремонт, косметический ремонт, капитальный ремонт квартиры и евроремонт. Подробнее об этом расскажет сайт https://trian.tiu.ru.

  • Евроремонт квартиры производится с использованием импортных строительных материалов и технологий. Евроремонт может быть полным, либо частичным. Капитальный ремонт квартиры включает в себя полное обновление не только внутреннего вида квартиры, но и полную замену скрытых сантехнических и других предметов, обеспечивающих "жизнедеятельность" квартиры.
  • Косметический ремонт квартиры, предусматривает работы по обновлению квартиры путем выполнения нашими мастерами различных работ (демонтажные работы, шпаклевку, поклейку обоев, покраску стен и потолков, установку плинтусов, плиточные работы, декоративные работы, стяжку пола, и многое другое). А с помощью наших дизайнеров Вы можете полностью поменять стиль квартиры.
  • Стандартный ремонт квартиры, обычно включает в себя штукатурку стен и потолков, покраску, поклейку обоев, демонтажные работы, сантехнические работы и др.

Быстро и качественно компания выполнит ремонт любого вида. Ремонт можно разделить на несколько этапов. Главными из которых, являются ремонт стен и потолков. При ремонте потолка нашими мастерами, обязательно учитывается общий дизайн квартиры. Здесь необходимо правильное сочетание цветов и отделочных материалов. Для отделки потолков в квартире, предлагаем несколько видов ремонта.

Существуют различные виды потолков: подвесные (реечные, панельные, натяжные, самоклеящиеся, потолки из гипсокартона), основные и штукатурные. Чаще всего при ремонте в квартирах применяются клеевые потолки. Их можно использовать для ремонта и в кухнях, но только ламинированные защитной пленкой.

При ремонте стен также учитываем стиль и цвет квартиры. Ремонт стен может производиться с помощью штукатурки, поклейки обоев, покраски, побелки и др. Мы выполняем как обычную штукатурку, так и декоративную. Использование декоративной штукатурки, позволяет дизайнеру воплотить в реальность Ваши самые смелые фантазии. Определение точных цен возможно только при осмотре объекта - позвоните нам в любое время и оформите заявку на вызов специалиста.







  Добавил: anastasia  | 24 января 2021 | Просмотров: 603
Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код



Аккаунт
Объявления
Опрос

Альбом года!
Хорошо вышло
Неплохо, лайк
Так себе, слабо
Слушаю из-за Гуфа
Rigos качает!
Удалил сразу...
Не буду слушать fellow


Статистика

Тут только правда и если я об этом пишу, значит так надо © Guf