Навигация
Главная
Биография
Тексты
Треки
Альбомы
Клипы
Новости
Интервью
Фото
Обратная связь
Правила
Магазин ZM Nation
Магазин ZM Nation
Поиск
Музыкальные новости
Жизнь знаменитостей
Все о музыке
Информация
Дополнительно » Гламурные игровые автоматы для милых дам

Lucky Lady’s Charm Deluxe 6Считается, что за игрой в автоматах проводят время мужчины, увлечение азартными играми. Однако нет такой сферы деятельности, где женщина не сумела бы продемонстрировать свои таланты - без исключений.

Справедливости ради нужно отметить, что действительно, контингент любителей подобных развлечений в solcasino.kz все-таки большей частью мужчины (около 80%). Хотя с появлением тематических игр онлайн этот показатель имеет тенденцию к уменьшению.

Интересно, что в отношении игры в покер процент женского состава игроков составляет уже 40%. Причем женский стиль игры заметно отличается от мужского. Если обратиться к статистике, то по цифрам видно, что женщины более практичны, а мужчины - азартнее. Дамы меньше ставят на игру, соответственно, меньше проигрывают. Возрастающий интерес прекрасной половины человечества к видеослотам не остался незамеченным разработчиками. Далее несколько показательных примеров, когда в игровые автоматы играть будет интересно и женщинам.

Игровой автомат Lucky Lady’s Charm Deluxe 6 - Леди Удача Делюкс 6 - мистические загадки

Это уже шестой вариант классической игры от бренда Новоматик, приправленный эксклюзивными бонусами - специально для леди. Линий 11, а вот барабанов целых 6, шестой барабан активируется при экстра-ставке. В этом же случае при выпадении трех скаттеров и появлении 15-ти дополнительных ходов приз увеличивается в 6 раз. Загадочное оформление с элементами мистики делает интерфейс слота неотразимым.

Видеослот Bridesmaids. Подружки невесты – в погоне за свадебным букетом

Разработчик Microgaming порадовал девушек любимой темой по мотивам киноленты Девичник в Вегасе. Оформление, конечно же, полнится свадебными атрибутами. Каждый ход проявляет какой-либо красивый символ, оформленный, например, как пресловутый букет невесты (скаттер). 5 барабанов, 40 линий, море веселья и позитива.

Игровой автомат для шикарных дам - Mega Glam Life

Как там пела легендарная Мэрилин Монро? Лучшие друзья девушек — это бриллианты. Признанный мастер трехмерной графики - разработчик Betsoft - в своей непревзойденной манере расцветил игру невыразимо прекрасными декорациями на радость дам, предпочитающих шикарную обстановку. Имеет место бонусное Колесо Богатства и трехфазный джек-пот. Все сокровища мира - к ногам прелестных леди.

Cute and Fluffy. Милые и пушистые - очаровательный котенок с функциями скаттера

Бренд Playtech также не обошел стороной милую девичью тему. Мотивы слота Cute and Fluffy - домашние любимцы, котята, щенята. Высокий уровень анимационного качества не оставит равнодушным никого. Трогательные собачки в качестве вайлда, очаровательный котенок с функциями скаттера органично смотрятся на фоне пяти барабанов и 25 линий. Фанатки домашних животных просто млеют, запуская очередной спин.







  Добавил: anastasia  | 19 марта 2021 | Просмотров: 1090
Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код



Аккаунт
Объявления
Опрос

Альбом года!
Хорошо вышло
Неплохо, лайк
Так себе, слабо
Слушаю из-за Гуфа
Rigos качает!
Удалил сразу...
Не буду слушать fellow


Статистика

Тут только правда и если я об этом пишу, значит так надо © Guf