Навигация
Главная
Биография
Тексты
Треки
Альбомы
Клипы
Новости
Интервью
Фото
Обратная связь
Правила
Магазин ZM Nation
Магазин ZM Nation
Поиск
Музыкальные новости
Жизнь знаменитостей
Все о музыке
Информация
Дополнительно » Преимущества компании “Джин” – качественная продукция и довольный клиент

ТПК ДЖИНКомпания “Джин” изготавливает высококачественную продукцию с корпоративной символикой и под индивидуальный заказ. Широкий ассортимент продукции позволит клиенту подобрать подходящий вариант. На рынке компания обосновалась совсем недавно, однако сумела зарекомендовать себя наилучшим образом. Если клиенту нужно заказать медали, бейджи, монеты или другие элементы то именно в ТПК ДЖИН ему предоставят весь спектр услуг и помогут выбрать подходящий вариант.

Для изготовления продукции сотрудники компании используют только высококачественные материалы. Основной материал — это сплав из латуни, цинка, алюминия и меди. Для предотвращения изделий от механических повреждения и потертостей используют специальное гальваническое покрытие. Для обеспечения сложного рельефа и нанесения тонких линий предусмотрено применение химической гравировки. Для крепления медалей, бейджей, а также других элементов отдают в компании используют только высококачественную фурнитуру.

Если у клиента запланировано поредение акций или других мероприятий, которые подразумевают наличие дополнительных элементов в качестве значков и бейджей, сотрудники компании помогут с решением ваших задач. Такая символика, как брелоки, медали или значки, будет актуальна при торжественных мероприятиях, таких как день рождение, юбилей или выпускной.

Для сотрудников компании нет ничего невозможного, и они сделают все, чтобы клиент оставался доволен результатом. Для начала клиенту будет представлен эскиз. После обсуждения и утончения всех пожеланий, наступает процесс изготовления продукции. В случае необходимости клиент может воспользоваться услугой доставки. Срок изготовления продукции составляет до 15 рабочих дней. Все будет зависеть от сложности заказа. Также возможно изготовления символики по эскизам клиента. Однако, дизайнеры компании смогут воссоздать и воплотить все пожелания на бумаге.

Преимущества компании “Джин”

  • Каждому клиенту будет предоставлен бесплатный макет на заявленную продукцию.
  • Для постоянных клиентов предусмотрены акции. Например, на второй заказ клиент получит скидку 10%.
  • Использование высококачественных материалов.
  • Индивидуальный подход к каждому клиенту.
  • При необходимости продукция будет изготовлена в максимально короткие сроки.
  • Доставка осуществляется бесплатно.






  Добавил: anastasia  | 3 апреля 2021 | Просмотров: 854
Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код



Аккаунт
Объявления
Опрос

Альбом года!
Хорошо вышло
Неплохо, лайк
Так себе, слабо
Слушаю из-за Гуфа
Rigos качает!
Удалил сразу...
Не буду слушать fellow


Статистика

Тут только правда и если я об этом пишу, значит так надо © Guf