Навигация
Главная
Биография
Тексты
Треки
Альбомы
Клипы
Новости
Интервью
Фото
Обратная связь
Правила
Магазин ZM Nation
Магазин ZM Nation
Поиск
Музыкальные новости
Жизнь знаменитостей
Все о музыке
Информация
Дополнительно » Защити свой iPhone

Приобретая смартфон, счастливый обладатель хочет, чтобы его устройство подольше сохраняло красивый вид. И не важно, дорогой вы купили гаджет или не очень. Одиними из таких аксуссуаров являются стекла и чехлы. Если выполнить замену стекла можно, обратившись к квалифицированным специалистам в сервис: http://iya-yai.kiev.ua/5/iphone-zamena-stekla. То для сохранения внешнего вида и чтобы разнообразить визуальную составляющу стоит приобрести чехол. Однако сегодня их так много, что часто многие затрудняются при выборе этого аксессуара.

Почему защитный чехол необходим

И так, существуют причины, по которым следует приобрести для смартфона чехол:

  1. Каждый день смартфон соприкасается с различными поверхностями. Во избежание царапин, а так же чтобы смягчить удар во время падения, приобретают чехол.
  2. Экран гаджета изготовлен из стекла, а его корпус из алюминия. Такие материалы часто выскальзывают из рук. Защитные чехлы предусматривают такой момент и предотвращают скольжение.
  3. Красивый чехол украсит ваш айфон, придаст индивидуальность.
  4. В любом случае чехол защитит смартфон от непредсказуемых ударов, а значит убережет от поломок и лишней траты денег за ремонт. К примеру алюминиевый бампер способен уберечь устройство от удара даже при падении на плитку из кафеля.

Разновидности чехлов для смартфона

Бамперы

Впервые бампер предназначался для iPhone 4. Он имеет вид рамки. При падении телефон чаще падает на бок и тогда защитой становится бампер. Помимо прочего, в чехле предусмотрены выступы, с помощью которых можно приподнимать гаджет над поверхностью, а значит уберечь от царапин. В торговых точках сегодня можно купить бамперы из пластика, резины, алюминия. Чехлы в виде бамперов наделены преимуществами:

  • кроме надежности и практичности, их легко надевать и снимать;
  • придают стиль и украшают смартфон;
  • не делают лишний объем.

Есть и недостатки. Это – не закрывают экран устройства и его заднюю стенку. Хотя многих это наоборот устраивает.

Крышки и накладки

Эти акссуары являются самыми популярными среди чехлов для смартфонов. Данная модель закрывает заднюю крышку гаджета, а иногда и края экрана. Материалом для изготовления таких аксессуаров служит натуральный или заменитель кожи, а так же силикон, пластик. Более изящными считаются пластиковые чехлы этого вида. Они не увеличивают толщину и вес смартфона. Однако любителей дорогостоящих аксессуаров больше устроят кожаные чехлы.

Из преимуществ крышек и накладок стоит назвать:

  • долговечность, практичность;
  • закрывают стенку;
  • малогаборитность.

Недостатки: не защищают экран гаджета.







  Добавил: anastasia  | 27 мая 2021 | Просмотров: 383
Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код



Аккаунт
Объявления
Опрос

Альбом года!
Хорошо вышло
Неплохо, лайк
Так себе, слабо
Слушаю из-за Гуфа
Rigos качает!
Удалил сразу...
Не буду слушать fellow


Статистика

Тут только правда и если я об этом пишу, значит так надо © Guf