Навигация
Главная
Биография
Тексты
Треки
Альбомы
Клипы
Новости
Интервью
Фото
Обратная связь
Правила
Магазин ZM Nation
Магазин ZM Nation
Поиск
Музыкальные новости
Жизнь знаменитостей
Все о музыке
Информация
Дополнительно » Как правильно совмещать кухню с балконом: рассказывают сотрудники компании OneAndHome.ru

Как правильно совмещать кухню с балкономБалкон в городских квартирах используется в основном как кладовка, где хранятся консервации, сезонный инвентарь. При желании балкон можно использовать для расширения жилой площади, что в условиях небольших квартир считается одним из лучших вариантов. Много полезных советов вы найдете в источнике. В блоге также есть подборки фото, которые помогут разработать собственный дизайн-проекта с учетом личных вкусов и технических особенностей помещения.

Чтобы максимально полезно использовать рабочее пространство и кухни, и балкона, стоит придерживаться следующих рекомендаций:

  • заранее подготовьте проект перепланировки;
  • выберите способ прокладки инженерных коммуникаций;
  • остановитесь на наиболее подходящем способе зонирования;
  • определитесь со стилем оформления интерьера.

Объединив кухню и балкон, вы получите интересное дизайнерское решение, о котором подробно рассказано в этой статье. Площадь балкона можно использовать для оформления столовой зоны, зоны отдыха. Здесь можно разместить столовую группу, мягкий уголок с пуфами, установить телевизор.

Если вы определись с планировкой, способом зонирования и стилем оформления, то здесь можно найти много полезных советов по поводу выбора мебели – столов, стульев, кухонных гарнитуров, барных стоек. Сегодня производители предлагают большой ассортимент вариантов на любой вкус, поэтому можно подобрать удачное решение как для классического, так и для современного интерьера.

Посредством объединения балкона с жилыми комнатами оптимизируется рабочее пространство, планировка квартиры становится оригинальной. Если вас привлекает такой вариант, то перед началом работ тщательно все спланируйте, чтобы исключить в дальнейшем ошибки и непредвиденные расходы.







  Добавил: anastasia  | 27 мая 2021 | Просмотров: 646
Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код



Аккаунт
Объявления
Опрос

Альбом года!
Хорошо вышло
Неплохо, лайк
Так себе, слабо
Слушаю из-за Гуфа
Rigos качает!
Удалил сразу...
Не буду слушать fellow


Статистика

Тут только правда и если я об этом пишу, значит так надо © Guf