Навигация
Главная
Биография
Тексты
Треки
Альбомы
Клипы
Новости
Интервью
Фото
Обратная связь
Правила
Магазин ZM Nation
Магазин ZM Nation
Поиск
Музыкальные новости
Жизнь знаменитостей
Все о музыке
Информация
Дополнительно » Wheel of Wonders – путешествие в мир древнего Египта вместе со слотом Wheel of Wonders

Wheel of WondersТематика древнего Египта уже давно завоевала сердца множества игроков. Популярные игровые автоматы почти всегда включают в себя исторические. Поэтому нет ничего удивительного в том, что разработчики продолжают выпускать эмуляторы о могущественных фараонах и монументальных пирамидах.

Описание игрового автомата

Запустив слот, игрок отправляется в увлекательное путешествие, в ходе которого ему предстоит отыскать древние реликвии. А союзниками в этом походе у игрока будут сами боги.

Игровое поле эмулятора состоит из шести барабанов. Изначально доступно 729 способов формирования призовых комбинаций. Но, в ходе игры можно открывать заблокированные ряды. Максимум можно получить 46656 способов получения выигрышей. Призовые комбинации формируются с минимум двух самых ценных символов, или трех обычных. Посмотреть таблицу выплат можно в главном меню слота. 

Также в слоте реализована возможность автоматического старта барабанов, и режим ускоренного вращения. Играть можно не только на реальные деньги, но и бесплатно – на виртуальную валюту.

Специальные символы

В данном игровом автомате разработчиками был реализован лишь один специальный символ. Это Саргон Великий (царь Шумера и Аккада). Этот знак может заменять любые другие символы в игре, так как является универсальным.

Бонусные особенности

Чтобы увеличить шансы на успешные вращения, необходимо попытаться увеличить количество линий. Дополнительные ряды разблокируются после выпадения выигрышной комбинации. Стоит отметить, что после формирования призовой комбинации, символы, которые принесли выигрыш, исчезают. А их место занимают новые знаки. Таким образом, давая игроку еще один шанс сразу же сформировать дополнительную выигрышную комбинацию.

В случаи, когда игроку удается разблокировать целый ряд дополнительных ячеек, будет активирована бонусная игра. Всего предусмотрено три бонусных колеса, каждое из которых будет активно после получение нового рядя ячеек. Разблокирование бонусных колес дает возможность не только получить выигрыш с дополнительным множителем, но также и активировать модификации, дающие четыре дополнительных возможности игроку.

Резюмируя, можно сказать, Wheel of Wonders , это качественный игровой автомат, который достоин похвалы не только за визуальную составляющую, но также и за отличный набор бонусных опций.







  Добавил: anastasia  | 14 июля 2021 | Просмотров: 594
Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код



Аккаунт
Объявления
Опрос

Альбом года!
Хорошо вышло
Неплохо, лайк
Так себе, слабо
Слушаю из-за Гуфа
Rigos качает!
Удалил сразу...
Не буду слушать fellow


Статистика

Тут только правда и если я об этом пишу, значит так надо © Guf