Навигация
Главная
Биография
Тексты
Треки
Альбомы
Клипы
Новости
Интервью
Фото
Обратная связь
Правила
Магазин ZM Nation
Магазин ZM Nation
Поиск
Музыкальные новости
Жизнь знаменитостей
Все о музыке
Информация
Дополнительно » Посещение музея вместе с игровым автоматом Mystery Museum

Mystery MuseumЗапустив эмулятор Mystery Museum, игрок попадает в музей, в котором хранятся множество древних артефактов. Играя в слот в http://lolayusupovna.ru/, можно ознакомиться с материальным культурным наследием таких стран, как Древний Рим, Греция и Египет.

Описание игрового автомата

Всего в игре предусмотрено 10 активных линий. Максимальная сумма ставки составляет сто евро. Минимум можно поставить 0,10 евро центов. Те, кому лень каждое новое вращение катушек запускать вручную, могут воспользоваться опцией автоматического старта. Также можно выбрать параметры, при которых автоматическая игра будет остановлена. Среди прочих опций, можно отметить возможность ускорения игрового процесса благодаря опции «Трубо спин». Играть можно как на реальные деньги, так и бесплатно.

Специальные символы

Единственным специальным символом в игре является красная маска. Но, на этот знак возложены сразу несколько опций. Во-первых, она выполняет роль дикого символа, и значит, может служить заменой любым другим знакам в игре. Также с помощью данного знака можно активировать этап бесплатных вращений. Стоит отметить, что призовая комбинация, сформированная с помощью этого символа, имеет один из самых высоких коэффициентов.

Бонусные особенности

Таинственные символы

Таинственные символы могут возникать на любом участке игрового поля. В случаи выпадения трех таинственных символов, все они преобразуются в один знак, тем самым повысив шансы на получение призовой комбинации. Стоит отметить, что таинственные символы могут преобразовываться практически во все символы, кроме красной маски.

Бесплатные вращения

Активируется в том случае, если минимум три символа красной маски выпадет на игровом поле.

  • З символа маски дают игроку 8 фриспинов.
  • символа принесут 10 бесплатных вращений.
  • 5 подарят 12 фриспинов.

Стоит отметить, что на этапе бесплатных вращений таинственные символы смогут расширяться на несколько клеток.

После выпадения призовых комбинаций, можно попытаться увеличить свой выигрыш. Нужно выбрать одну из предложенных карт. На некоторых из них указан коэффициент, на который будет умножен выигрыш. Другие же анимируют его.

Mystery Museum классический игровой автомат с предельно понятным геймплеем и базовым набором опций. Одной из главных особенностей данного слота является риск игра, которая имеет существенные отличия от стандартной игры на удвоение.







  Добавил: anastasia  | 14 июля 2021 | Просмотров: 698
Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код



Аккаунт
Объявления
Опрос

Альбом года!
Хорошо вышло
Неплохо, лайк
Так себе, слабо
Слушаю из-за Гуфа
Rigos качает!
Удалил сразу...
Не буду слушать fellow


Статистика

Тут только правда и если я об этом пишу, значит так надо © Guf