Навигация
Главная
Биография
Тексты
Треки
Альбомы
Клипы
Новости
Интервью
Фото
Обратная связь
Правила
Магазин ZM Nation
Магазин ZM Nation
Поиск
Музыкальные новости
Жизнь знаменитостей
Все о музыке
Информация
Дополнительно » Кухни от Портомебель

Кухни от ПортомебельСовременная добротная мебель – залог уюта и комфорта домашнего пространства. Особенно это касается кухонь. На рынке представлено множество фирм, специализирующихся на изготовлении и продаже кухни из натурального дерева, но лишь малый процент готов предложить покупателю не только приятную стоимость на продукции, изысканный вид, но и отменное качество. Лучшие решения для кухни у компании Портомебель – красивая и качественная мебель из натурального массива.

Ассортимент и особенность выбора моделей мебели из массива для кухни

Кухни из дерева от Портомебель – качественная и экологически чистая мебель, которая имеет массу преимуществ перед пластиковыми аналогами. Деревянные кухни обладают особым шармом и являются долговечными. Особое преимущество кухонь из массива – они красиво «стареют», создавая атмосферу дороговизны и подчеркивая хороший вкус владельцев жилья.

В ассортименте компании Портомебель представлены различные варианты кухонь в разных стилевых особенностях и расцветок, благодаря чему каждый покупатель сможет найти себе подходящую мебель для уюта и комфорта на кухне:

  • не теряющая популярность классика со всевозможными завораживающими резными элементами и вставками из матового или прозрачного стекла;
  • мебель в стиле модерн, которому присущ минимализм (зачастую покрывают лаком);
  • кантри, в котором поверхность искусственно состаривают или используют другое украшение (покрытие воском или патиной).

Деревянная кухонная мебель от Портомебель дополняет практичная и надежная фурнитура. В каталоге есть множество готовых решений кухонь из дерева, но существует также возможность приобрести отдельные элементы для уюта на кухне (рабочие кухонные деревянные столы, навесные шкафчики разных размеров и дизайна, столы под плиту и мойку). Помимо этого есть наборы для обеденной зоны: деревянные столы для кухонь или столовой (цельные или разборные модели), табуреты, стулья, а также всевозможные лавки.

Преимущества сотрудничества с надежной компанией Портомебель

Кухни из дерева от Портомебель выглядят потрясающе за счет благородства и качества используемых в изготовлении материалов, фурнитуры. В производстве мебели для кухонного пространства и столовых используют надежные и проверенные массивы дерева красивой фактуры. Подобные варианты в процессе эксплуатации можно в случае необходимости реставрировать и ремонтировать. При правильном уходе мебель из дерева будет служить владельцам достаточно долго.

Кухни из массива от Портомебель – гарантия качества и красоты кухонного пространства. Заказать понравившиеся модели можно в Москве с доставкой или самовывозом. Предусмотрена также быстрая доставка товаров по регионам почтовой службой.







  Добавил: anastasia  | 22 июля 2021 | Просмотров: 836
Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код



Аккаунт
Объявления
Опрос

Альбом года!
Хорошо вышло
Неплохо, лайк
Так себе, слабо
Слушаю из-за Гуфа
Rigos качает!
Удалил сразу...
Не буду слушать fellow


Статистика

Тут только правда и если я об этом пишу, значит так надо © Guf