Навигация
Главная
Биография
Тексты
Треки
Альбомы
Клипы
Новости
Интервью
Фото
Обратная связь
Правила
Магазин ZM Nation
Магазин ZM Nation
Поиск
Музыкальные новости
Жизнь знаменитостей
Все о музыке
Информация
Дополнительно » Как путешествовать на автомобиле – полезные советы

Как путешествовать на автомобилеСегодня популярно среди путешественников туры на персональных автомобилях. Это позволяет сэкономить на билетах, создать свой маршрут и взять все необходимое. Поездка на своем авто позволяет подобрать музыку, которая нравится. Сформировать плейлист можно на сайте Discokot.ru/50453-kalush-feat-skofka-dodomu-feat-skofka.html. Однако, чтобы получить удовольствие от поездки надо соблюсти основные требования.

Всего пассажиров должно быть не более четырех человек, два из них должны уметь управлять автомобилем. При планировании маршрута, нужно определить дни на отдых и непредвиденные обстоятельства. В это время можно снять квартиры посуточно, это удобный сервис. Во время путешествия, всегда нужно помнить о скорости передвижения, дорожной полиции и штрафных санкциях за нарушение правил, моргание фарами и ненужные звуковые сигналы. Перед поездкой необходимо оформить полный пакет документов и не забыть взять его с собой.

Одежду, продукты, запас чистой воды, аптечку, пару подушек и пледов, посуду, газовую горелку, моющие средства включают в список собственного багажа. А также не забыть о наборе инструментов, насосе, домкрате, запасном колесе, тросе, пусковом устройстве для аккумулятора, автомобильном масле и стеклоочистителе. Еду необходимо хранить в переносном холодильнике.

Если, среди пассажиров будет ребенок, то и на него нужно подготовить необходимый пакет документов и не забыть взять с собой. Для поездки с ребенком нужно предусмотреть детское кресло, столик для кормления и горшок при путешествии с ребенком дошкольного возраста.

Также надо позаботиться о наличии игрушек. Опытные туристы не советуют сажать ребенка у окна, акцентировать его внимание на мелькающие пейзажи. В противном случае ребенка может укачать и спровоцировать рвоту.

Для пересечения границ в пакете документов нужно иметь: автомобильные права международного образца; загранпаспорт с визами тех стран, через территории которых проложен маршрут; грин-карту. В местах остановок желательно забронировать номер в отелях или хостелах.

При наличии внешних повреждений автомобиля, в пакете документов должно находиться свидетельство о ДТП, которое могут потребовать на таможнях. Категорически запрещают тонировку или повреждение стекол, шипованную резину и «антирадары». Выходить из автомобиля необходимо в светоотражающих жилетах. На заднем стекле обязательно должно быть наклеено RUS.

В случае поломки автомобиля или аварийной ситуации, необходимо по телефону связаться со службой спасения, объяснить проблему и ожидать помощь. На каждой бензоколонке и в придорожном кафе имеются бесплатные карты местности, которые могут помочь в определении дальнейшего маршрута.

Также не мешает знать о том, что парковки, въезды и выезды скоростных трасс и тоннелей в европейских странах нужно оплачивать, во время передвижения пользоваться мобильным телефоном только при наличии соответствующего гарнитурного комплекта, а также обязательно выполнять все правила дорожного движения.

Выполняя такие советы и рекомендации, путешествие на автомобиле доставит массу удовольствия.







  Добавил: anastasia  | 14 августа 2021 | Просмотров: 842
Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код



Аккаунт
Объявления
Опрос

Альбом года!
Хорошо вышло
Неплохо, лайк
Так себе, слабо
Слушаю из-за Гуфа
Rigos качает!
Удалил сразу...
Не буду слушать fellow


Статистика

Тут только правда и если я об этом пишу, значит так надо © Guf