Навигация
Главная
Биография
Тексты
Треки
Альбомы
Клипы
Новости
Интервью
Фото
Обратная связь
Правила
Магазин ZM Nation
Магазин ZM Nation
Поиск
Музыкальные новости
Жизнь знаменитостей
Все о музыке
Информация
Дополнительно » Семейная баня

Семейная баняДля того чтобы прекрасно проводить время со своей семьей, а также для того, чтобы обеспечить действительно полезный отдых, есть возможность посетить приятное место – семейная баня.

«Семейная баня» - место, куда есть возможность отправиться чтобы приятно отдохнуть и при этом провести приятно время в дружной компании, улучшить состояние своего здоровья, а также улучшить свое душевное состояние. Важно понимать, что если один раз понравилось в семейной бане с бассейном, то такой отдых может перейти в добрую традицию.

В современной бане после проведения всех процедур возможно испробовать тропический душ. Это поможет взбодриться и почувствовать себя комфортней и приятней. Для детей идеально подойдет бассейн с водой, в которой будет комфортно и уютно. Также, бассейн оснащен и водопадом.

Главные преимущества комплекса «Семейная баня»

  1. Именно здесь есть возможность посетить больших размеров парную. Посетители смогут получить всю необходимую информацию о том, что такое русская баня и испробовать все ее прелести на себе. Для тех, кто желает отдохнуть за перекусом, всегда имеется обеденная зона.
  2. Печь, которая обеспечивает необходимой температурой, имеет нефритовую кладку.
  3. Есть возможность приятно провести время в бассейне, в котором имеется оригинальная подсветка, а также уникальный водопад. Развлекаться здесь понравится, как взрослым, так и детям.
  4. Есть возможность испробовать не только водопад в бассейне, но и тропический душ, а также устройство «Ливень». Это устройство позволит на себе испробовать что такое обливаться приятной водой комфортной температуры.
  5. На территорию клуба имеется отдельный вход.

Дополнительные преимущества

На территории клуба каждая семья или группа отдыхающих имеет возможность за дополнительную плату получить и дополнительные услуги. Таковыми являются аренда летней веранды, когда есть желание приятно провести время на свежем воздухе, когда на улице отличная погода. Есть возможность также посетить и уникальную баню в японском стиле «Фурако». Для тех, кто желает остаться в клубе на несколько дней или же необходимо отдохнуть днем, есть возможность арендовать и комфортабельные номера. В таких номерах есть и индивидуальные ванные комнаты. Для тех, кто желает испробовать прекрасные блюда, всегда на помощь может прийти профессиональный шеф-повар, который готов предложить уникальное меню, способное понравится многим.







  Добавил: anastasia  | 10 октября 2021 | Просмотров: 684
Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код



Аккаунт
Объявления
Опрос

Альбом года!
Хорошо вышло
Неплохо, лайк
Так себе, слабо
Слушаю из-за Гуфа
Rigos качает!
Удалил сразу...
Не буду слушать fellow


Статистика

Тут только правда и если я об этом пишу, значит так надо © Guf