Навигация
Главная
Биография
Тексты
Треки
Альбомы
Клипы
Новости
Интервью
Фото
Обратная связь
Правила
Магазин ZM Nation
Магазин ZM Nation
Поиск
Музыкальные новости
Жизнь знаменитостей
Все о музыке
Информация
Дополнительно » Как завести парня поцелуями: самые надёжные советы

Как завести парня

Поцелуй – это не только самый простой и известный способ выразить свою любовь. Поцелуй – это универсальный способ выразить эмоции. Им можно расслабить, успокоить, а можно и как следует возбудить. Тем более, что на самом деле парням нравится, когда их девушка проявляет инициативу в любовных играх и сама лезет целоваться. Но не все девушки знают, как заставить своего парня оказаться на седьмом небе от удовольствия после поцелуя. Нужно знать специальную технику, которую рекомендует на сайте. В ней есть свои особенности, но в целом она проста, и освоить её может любая девушка.

Как возбудить мужчину при помощи поцелуев

Когда мы говорим о поцелуе, то в первую очередь думаем о губах, и это не случайно. Губы – очень чувствительная и эрогенная часть человеческого тела. Мужчины неодинаково реагируют на поцелуи любимой девушки. Одних нужно долго раскачивать долгими поцелуями, другие же заводятся уже от лёгкого касания губ. Поэтому универсальной техники для того, чтобы возбудить парня поцелуем, нет – для каждого мужчины нужно будет искать особый подход. Однако кое-какие общие варианты стопроцентного воздействия на любого парня всё же есть, и ими надо пользоваться.

Для начала не надо пытаться сразу довести парня до эйфории, особенно если ваши отношения пока длятся недолго, и вы ещё не изучили друг друга как следует. Лучше сначала немного понаблюдать за тем, как он реагирует на нежные касания губ, и это поможет понять, как завести мужчину.

Чтобы гарантированно возбудить мужчину с помощью оральных ласк, не нужно стесняться проявлять инициативу. Девушка до конца «игры» должна оставаться ведущей, делая парня ведомым. Даже если он захочет перехватить инициативу, нужно мягко, но настойчиво помешать ему это сделать. Но и слишком долго держать мужчину на расстоянии не следует.

Девушке лучше всего начать с лёгких нежных прикосновений губами к шее партнёра, к его ушам, плотно прижимаясь к нему грудью. Вскоре она почувствует, что его дыхание стало более частым, а пульс начинает зашкаливать. Это будет лучшим моментом, чтобы перейти к поцелую, изменяя движение и интенсивность языка.

Другой хороший приём, позволяющий быстро возбудить парня поцелуем, состоит в следующем. Девушка должна зажить своими губами нижнюю губу мужчины и легко подтянуть его к себе. Языком в это время нужно нежно провести по нёбу партнёра.

Как завести парня

Не лишним будет во время поцелуя засунуть мужчине руку под майку, прошерстить ему волосы или же поласкать эрогенные зоны. Вообще при таких ласках девушке следует активнее использовать руки. Почти любой мужчина любит лёгкие и нежные царапающие движения, поэтому не лишним будет осторожно провести любимому человеку ногтями по спине. Также надо активнее прикасаться ко всем легкодоступным частям тела мужчины.

Целуя парня, девушка должна сексуально постанывать, чтобы ещё крепче завести возлюбленного. Некоторые парни любят целоваться, не закрывая глаз, и в этом случае девушка должна поступать также и держать глаза открытыми. Зрительный контакт при поцелуе усилит страсть. Ещё лучше установить такой контакт перед началом ласк. Между поцелуями девушка должна мило улыбаться. Парень увидит, что и ей тоже приятная их близость, и это подскажет девушке, как завести мужчину.

Многие парни обожают, когда их легонько дразнят перед поцелуем. Так, можно надеть возбуждающее нижнее бельё, подойти и страстно поцеловать парня, когда он, например, смотрит футбол или читает книгу, а потом быстро уйти заниматься какими-нибудь другими делами (помыть посуду или приготовить чай). Из этого можно сделать полноценные ролевые игры. Но здесь важно соблюсти баланс и не увлечься дразнением – не все парни это любят.

После поцелуев девушка иногда бывает не уверена в том, что она всё делала правильно. Лучший способ удостовериться в этом – ненавязчиво спросить у партнёра, всё ли ему понравилось. Возлюбленные часто стесняются спрашивать такие вещи, особенно в самом начале отношений, считая подобные вопросы неромантичными, но это заблуждение. Ещё лучше как-нибудь выяснить у партнёра, какие именно поцелуи ему нравятся больше всего. Честное и открытое общение по важным вопросам – это залог не только приятных ласк и ответа на вопрос, как завести мужчину, но и крепких продолжительных отношений.

Чтобы добиться сексуального возбуждения во время поцелуя, девушка должна задействовать не только губы и язык, но и всё тело. Лучше всего перед поцелуем сесть на парня или так вывернуться, чтобы он оказался сверху. Своей ногой лучше всего обвить его ногу или начать гладить своей стопой его бедро.

Перед поцелуем девушка должна удостовериться, что у неё свежее дыхание и чистые зубы, особенно если их встреча с парнем приходится на вечер, как чаще всего и бывает. Неприятный запах изо рта гарантированно убьёт всю романтику. Девушки, которым некогда почистить зубы, плохо представляют, как завести парня.

Очень важно, чтобы все поцелуи и движения по телу мужчины были плавными, неторопливыми и уверенными. В этом деле спешка и торопливость только помешают.

Как завести парня

Возбуждение поцелуем: эрогенные зоны

Целуя парня и пытаясь его возбудить, нельзя забывать про эрогенные зоны. Конечно, многие девушки умеют ласкать их руками, но лучше всего делать это языком или губами. Самые главные эрогенные зоны на теле мужчины – это такие части тела, как:

  • шея;
  • руки;
  • грудь;
  • живот;
  • колени;
  • уши;
  • соски;
  • область позвоночника;
  • внутренняя часть бедра;
  • подколенная впадина.

Шея сильнее многих других частей реагирует на женские ласки. Целовать её лучше всего начинать у самых ушей, постепенно продвигаясь к предплечью. Лёгкие, чуть ощутимые поцелуи должны чередоваться с осторожными покусываниями зубами и пощипываниями. Область шеи лучше всего полизывать и нежно покусывать – это очень надёжный способ, как завести парня.

Уши мужчины почти полностью покрыты множеством эрогенных точек, которые очень хорошо реагируют на поцелуи. Девушке следует осторожно провести губами около уха партнёра, постепенно переместиться к мочке, осторожно ухватить её зубами и нежно, но настойчиво потянуть к себе. Это несложное действие нужно будет повторить несколько раз – перед этим не устоит даже самый «деревянный» мужчина.

Как завести парня

Девушки любят, когда парни ласкают их пальцами, особенно если они делают это умело. Но и сами девушки могут поласкать пальцы любимого мужчины. Эта часть тела у многих представителей сильной половины человечества бывает эрогенной. Сначала надо провести губами и кончиком языка по коже между пальцами и постепенно подниматься ртом до кончика пальца. После этого палец нужно взять в рот и пососать, будто бы занимаясь оральным сексом – такие действия очень возбуждают мужчин. Тыльная сторона ладони также отзывчива к ласкам, и её тоже нельзя оставлять нетронутой.

Отвечая на вопрос, как завести парня, нужно знать, что не только женские соски являются мощнейшей эрогенной зоны. Мужские сосочки не менее отзывчивы на ласки, особенно если их покусывает девушка. Здесь нужно действовать проверенным способом, но делать это нужно очень осторожно, чтобы не причинить мужчине боль вместо удовольствия.

Часть живота, расположенная между пупком и половым членом и паховой областью – ещё одна эрогенная зона, которую нужно ласкать, чтобы стопроцентно завести парня. Но в ходе любовных игр лучше всего не начинать сразу с этой области. Её лучше будет приберечь на потом и приступить к её ласкам непосредственно перед началом полового акта. Это гарантированно быстро возбудит парня за несколько секунд.

Как завести парня

Девушки во время ласк любимого мужчины редко доходят до коленей и подколенных чашечек, и совершенно напрасно. Мало кто знает, что и там находятся чувствительные нервные окончания и есть эрогенная зона, и часто об этом не догадываются даже сами мужчины. Здесь важны медленные и нежные поцелуи. Чтобы усилить эффект, нужно делать небольшие перерывы в поцелуях и при этом дуть на колени – как бы странно это не выглядело, но это особенно заводит парней. Можно даже взять птичье перо и пощекотать колени партнёра, но не слишком долго – парни не очень любят такое.

Особое внимание надо уделить ласкам области позвоночника. Эту часть тела сначала нужно осторожно помассировать язычком, а затем медленно и нежно целовать, двигаясь от шеи к крестцу, а затем тем же путём возвращаясь обратно к шее. Потом можно переходить к ласкам внутренней стороны бедра. Если поцеловать мужчину в эту часть тела и постепенно подниматься наверх, можно доставить ему такое удовольствие, какое и не снилось в самых смелых сексуальных фантазиях.







  Добавил: anastasia  | 4 октября 2022 | Просмотров: 967
Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код



Аккаунт
Объявления
Опрос

Альбом года!
Хорошо вышло
Неплохо, лайк
Так себе, слабо
Слушаю из-за Гуфа
Rigos качает!
Удалил сразу...
Не буду слушать fellow


Статистика

Тут только правда и если я об этом пишу, значит так надо © Guf