Навигация
Главная
Биография
Тексты
Треки
Альбомы
Клипы
Новости
Интервью
Фото
Обратная связь
Правила
Магазин ZM Nation
Магазин ZM Nation
Поиск
Музыкальные новости
Жизнь знаменитостей
Все о музыке
Информация
Дополнительно » Мастурбация в душе: как и зачем?

в душе

Большинство женщин в мире мастурбируют - это научный факт, с которым невозможно спорить. Однако, лишь единицы стремятся доставить себе удовольствие разными способами, экспериментируя с местом и техникой. Как советуют на сайте, получить удовольствие можно не только с помощью руки, при этом тщательно спрятавшись под одеялом, но и в душе - после тяжелого рабочего дня или утром по пробуждении.

Преимущества мастурбации в душе

Прежде чем выяснить как мастурбировать в душе, нужно понять зачем. Является ли этот способ оправданным, либо же упомянутые одеяло и пальчики ни чем не хуже. Вот некоторые преимущества такого способа:

  • Более полное изучение своего тела. Сам факт мастурбации - это полноценная исследовательская работа. В душе же полученные знания выходят на новый уровень, так как испытуемые ощущение намного более яркие.
  • Отвлечение. Наверняка каждой женщине знакома ситуация, когда эротическая фантазия внезапно обрывается на какую-то житейскую мысль - в душе такого не происходит. В ванной комнате девушка оказывается наедине со своим телом, не отвлекаясь на посторонние моменты.

в душе

Способы мастурбации

Мастурбация в душе - процесс очень многогранный. Казалось бы, способ доставить себе удовольствие в душе всего один, на деле же это не совсем так.

  • Душем. Девушка располагается в душевой или ванной, широко раздвигает ноги и направляет воду в промежность. При возбуждении у большинства женщин половые губы раскрываются и вода начинает стимулировать напрямую клитор. Если этого не происходит естественным путем, то самостоятельно, пальцами второй руки, половые губы стоит раздвинуть.
  • Насадкой. Если душ современный, то он скорее всего оснащен специальной насадкой для управления напором и мощностью воды. Конечно же, производители придумали данную модификацию не для мастурбации, но если уж такая функция имеется, то почему бы ее не использовать?
  • Струей. Насадки душа обычно можно снять, получив при этом просто струю воды. Если сделать это затруднительно, то можно воспользоваться краном - в таком случае поза может оказаться не самой удобной, но все же оно того стоит. Рекомендует сделать струю сначала совсем "вялой", постепенной увеличивая напор.


Позы также могут быть различными - стоя, сидя, лежа, на боку. Главное условие - выбрать безопасную позицию, чтобы избежать внезапных травм.







  Добавил: anastasia  | 6 октября 2022 | Просмотров: 433
Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код



Аккаунт
Объявления
Опрос

Альбом года!
Хорошо вышло
Неплохо, лайк
Так себе, слабо
Слушаю из-за Гуфа
Rigos качает!
Удалил сразу...
Не буду слушать fellow


Статистика

Тут только правда и если я об этом пишу, значит так надо © Guf