Навигация
Главная
Биография
Тексты
Треки
Альбомы
Клипы
Новости
Интервью
Фото
Обратная связь
Правила
Магазин ZM Nation
Магазин ZM Nation
Поиск
Музыкальные новости
Жизнь знаменитостей
Все о музыке
Информация
Дополнительно » Полный обзор наушников Sennheiser Momentum 4 Wireless M4AEBT

Sennheiser Momentum 4 Wireless M4AEBTSennheiser Momentum 4 Wireless (M4AEBT) представляет собой новинку 2022 года в премиальном сегменте от немецкой компании. Именно эта модель является достойной заменой более старой модели Momentum 3. Как и старая версия наушников, Momentum 4 — это действительно очень хороший девайс для любителей мужики. Эти уши https://vvez.ru/catalog/catalog_36.html прекрасно подойдут для того, чтобы передавать яркий и насыщенный звук. Также сама по себе конструкция очень удобна во время использования. Наушники отлично подойдут для городской жизни, а также система активного шумоподавления с элементами футуристическими нотками. Теперь необходимо выделить отдельно тот факт, что аккумуляторная батарея может работать в течение 60 часов, производя музыку.

Динамики

Очень качественный и чистый звук в этой модели наушников имеют сразу же два динамика размером в 4,2 сантиметра. Чтобы достичь более объемного звука, мембрана имеет улучшенный ход движения. Благодаря этой технологии, звук более глубокий, а сам по себе бас совершенно не искажается.

Система активного шумоподавления

Системная шумоподавления в данной модели наушников является адаптивной, а также подстраивается под разный уровень шума городской среды. То есть ничто не сможет помешать владельцу устройству наслаждаться музыкой.

Как и любые другие устройства компании премиального уровня, кроме системы активного шумоподавления, здесь можно найти функцию прозрачности. Активировать ее без лишних проблем можно будет с помощью одной клавиши. Он позволяет пользователю слышать все, что происходит вокруг с помощью микрофонов на внешней части устройства. То есть можно будет общаться с другими людьми прямо в наушниках, не снимая их и наслаждайтесь музыкальными композициями.

Приложение для мобильного устройства

Действительно удобное мобильное приложение для устройства называется Smart Control, позволяет пользователю без лишних проблем использовать разнообразные параметры и другие настройки. Можно настроить музыку и ее звук с помощью ручного режима Custom.

Bluetooth

Работают наушники на базе Bluetooth версии 5.2. То есть таким образом можно будет получить действительно хорошую передачу данных. К тому же все аудиокодеки автоматически будут подбираться системой приложения и связи. Таким образом можно наслаждаться музыкой и не переживать о качестве звука.







  Добавил: anastasia  | 10 декабря 2022 | Просмотров: 305
Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код



Аккаунт
Объявления
Опрос

Альбом года!
Хорошо вышло
Неплохо, лайк
Так себе, слабо
Слушаю из-за Гуфа
Rigos качает!
Удалил сразу...
Не буду слушать fellow


Статистика

Тут только правда и если я об этом пишу, значит так надо © Guf