Навигация
Главная
Биография
Тексты
Треки
Альбомы
Клипы
Новости
Интервью
Фото
Обратная связь
Правила
Магазин ZM Nation
Магазин ZM Nation
Поиск
Музыкальные новости
Жизнь знаменитостей
Все о музыке
Информация
Дополнительно » Как разнообразить секс

разнообразить сексСо временем в паре сексуальная жизнь перестает быть, настолько бурной и невероятно страстной. Со временем любовь начинает уходить, а пары постепенно удаляются друг от друга. Но вернуть бывалую искорку в отношения можно разными способами. Главное, нужно начать планировать собственные отношения.

Как следует запланировать сексуальные отношения, если он окажется спонтанным и страстным?

В действительности, планирование отношений - считается одним из привлекательных инструментов секс-терапевта, который будет особенно рекомендован семейным парам, которые находятся в довольно длительных взаимоотношениях. В помощь парам приходят эротические истории на этом сайте. Хоть и секс оказывается по плану, все может звучать довольно скучно. Но многие пары, которые наделены только спонтанностью, во время сексуальных отношений будут сталкиваться с тем, что секса между партнерами просто нет. А позже представить себе не могут, что с этим делать.

Что делать, если секс не был спонтанным даже при начальных отношениях

Вспомните начальный этап своих взаимоотношений, когда стороны только-только начать встречаться. В это время молодые пары обычно только начинали готовиться к сексуальным отношениям, предварительно планируя все до мелочей. Такой вариант тоже не всегда оказывается спонтанным. Каждый может пофантазировать о встрече, тщательно готовиться ко всему этом, вплоть до выбора парфюма.

Начинайте вносить отношения в свой повседневный график

Если вы решили поставить сексуальные отношения в графу ожидания, то хотя бы 1 раз в день можно будет вспомнить о мероприятиях, начать готовиться к нему, но или просто пофантазировать.

В чем основные фишки планирования?

Данный способ позволяет себе и партнеру оценить качество своей интимной связи с партнером. У каждого могут возникнуть собственные биоритмы, кто-то активен бывает рано утром. Можно выбирать для отношения конкретный день недели. Следует предварительно договориться, что один из контактов за месяц должен быть именно игровым, можно сделать его незабываемым. Пора начать ролевые игры, удобно будет использовать секс-игрушки, либо создать интимный сюрприз.

Естественно, не следует забывать быть благодарным друг другу за полученное партнерами удовольствие. Также позаботьтесь о собственной близости. Устройте свидание, которое совсем не связан с интимом. После все постепенно превратите в нестоящий сюрприз. Мужчины подобное проявление очень любят.







  Добавил: anastasia  | 12 декабря 2022 | Просмотров: 1004
Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код



Аккаунт
Объявления
Опрос

Альбом года!
Хорошо вышло
Неплохо, лайк
Так себе, слабо
Слушаю из-за Гуфа
Rigos качает!
Удалил сразу...
Не буду слушать fellow


Статистика

Тут только правда и если я об этом пишу, значит так надо © Guf