Навигация
Главная
Биография
Тексты
Треки
Альбомы
Клипы
Новости
Интервью
Фото
Обратная связь
Правила
Магазин ZM Nation
Магазин ZM Nation
Поиск
Музыкальные новости
Жизнь знаменитостей
Все о музыке
Информация
Дополнительно » Азартные трофеи на официальном сайте Пин Ап

Pin UpЧемпионат мира по футболу можно сравнить с Олимпиадой. Он собирает вокруг себя много внимания, а букмекеры используют действо, чтобы расширить линию ставок. Нет ничего лучше, чем смотреть на бомбардиров и форвардов, тем более официальный сайт Пин Ап предлагает делать на них ставки в режиме реального времени. Бескомпромиссная борьба за золотой кубок продолжается в сердцах капперов, готовых угадать победителя и выиграть реальные деньги подобно спортсменам.

Знаковый трофей для чемпионов по футболу

Вручение кубков победителям чемпионатов по разным спортивным дисциплинам давно стало традицией. Фигурные трофеи занимают почетные места на полках чемпионов и подтверждают их уровень мастерства в спорте. Лидерам FIFA World Cup тоже вручается яркий золотой кубок. Его получение говорит о том, что футбольной команде удалось взобраться на вершину и стать частью истории. Об актуальном трофее известно следующее:

  • официально именуется чистым золотом;
  • изготовлен из 17-каратного золота;
  • имеет вес более 6 кг, а в высоту достигает 36,5 см;
  • диаметр основания кубка составляет 13 см, его дополняют выложенные малахитом полоски;
  • оценивается в 30 млн долларов.

На церемонии ЧМ команде, которая заняла первое место, вручается оригинальный кубок, но после он забирается, а вместо него победители оставляют себе позолоченную копию из бронзы. Настоящий трофей чемпионата мира по футболу хранится в Цюрихе, в музее FIFA. Он также используется в ходе проведения официальных мероприятий и жеребьевок. К нему нельзя прикоснуться обычному человеку, но есть возможность осмотреть трофей, за который сражаются футболисты с разных уголков планеты.







  Добавил: anastasia  | 26 февраля 2023 | Просмотров: 319
Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код



Аккаунт
Объявления
Опрос

Альбом года!
Хорошо вышло
Неплохо, лайк
Так себе, слабо
Слушаю из-за Гуфа
Rigos качает!
Удалил сразу...
Не буду слушать fellow


Статистика

Тут только правда и если я об этом пишу, значит так надо © Guf