Навигация
Главная
Биография
Тексты
Треки
Альбомы
Клипы
Новости
Интервью
Фото
Обратная связь
Правила
Магазин ZM Nation
Магазин ZM Nation
Поиск
Музыкальные новости
Жизнь знаменитостей
Все о музыке
Информация
Дополнительно » Отдых в Сочи

Отдых в СочиМного прекрасных слов говорилось о Сочи и до Олимпиады. А с учетом той огромной предолимпийской работы по благоустройству, совершенствованию инфраструктуры региона, строительству новых дорог, благоустройству существующих город стал гораздо краше, комфортнее.

Город на самом берегу Черного моря, в благоприятном субтропическом климате. Столица курортов России. Самыми лучшими санаториями и пансионатами, великолепными домами отдыха и поистине роскошными гостиничными комплексами известен город Сочи, в котором чудесные пляжи и ослепительное солнце, по-южному богатейший мир флоры и фауны. Гостеприимно распахнули двери гостиницы в сочи с собственным пляжем, это очень удобно для любителей поваляться на солнышке. Любителям памятников архитектуры и культуры тоже найдется что посмотреть, прогуливаясь по этому городу-курорту.

Благодаря тому, что субтропический климат делает погоду очень комфортной для отдыха начиная уже с мая и до конца октября, когда начинаются дожди и штормит море, отдыхающие обожают приезжать в Сочи. Ведь этот город один из самых теплых и солнечных не только в России, но и во всем Краснодарском крае. Здесь в году – 300 солнечных дней. Зимы, как мы ее привыкли понимать, здесь практически никогда не бывает. Разве это зима, если температура около плюс 10 градусов?!

Курортный проспект – эта основная транспортная магистраль города - объединяет все комплексы расположенных на склонах хребтов больших санаториев и скверов, парковых зон.

Продуманная система волноломов защищает сочинские пляжи от штормовых волн, имеющих огромную разрушительную силу. Как правило, являются закрытыми для посторонних территории пляжей, которые относятся к ведению санаториев и пансионатов, но если ваше временное место жительства отели Сочи с бассейном гостиница у моря, то для вас это не проблема.

«Маяк», «Ривьера» - эти городские пляжи общедоступны. «Ривьера», центральный пляж, шириной 40-60 метров, мелкой гальки. Здесь отдыхающим предложат немало возможностей активно провести время. А рядом с морским портом и пляжем «Маяк» - аквапарк.

Прекрасно провести вечер в Сочи можно не только прогуливаясь по изумительно красивой набережной, но и посещая театры, концертный зал, цирк. Можно сходить на различные выставки., отправиться на разнообразные экскурсии. О дискотеках и кафе, барах и ресторанах говорить не приходится. Столица может позавидовать размаху сочинской летней ночи!

Однако с окончанием лета отдыхающих не становится намного меньше. Наступает бархатный сезон, самое притягательное время для отдыха семей с детьми, любителей понежиться на жарком, но не палящем солнышке.

А период межсезонья является самым благоприятным для совмещения отдыха и лечения курортно-санаторного. Ценятся во всем мире сочинские здравницы, которые создавались не одно десятилетие. Они теперь так обустроены, что в полном соответствии с европейскими стандартами.

Удалось принятыми мерами сделать Сочи крупнейшим центром делового туризма. Лучше проходят переговоры в теплой, неформальной обстановке отдыха на курорте, с прекрасными видами на море, горы. А инфраструктура в сегодняшнем Сочи – на высочайшем уровне, что благоприятствует привлечению все новых деловых партнеров.

Международный аэропорт Адлер всего в 20 километрах от Сочи.







  Добавил: anastasia  | 28 февраля 2023 | Просмотров: 218
Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код



Аккаунт
Объявления
Опрос

Альбом года!
Хорошо вышло
Неплохо, лайк
Так себе, слабо
Слушаю из-за Гуфа
Rigos качает!
Удалил сразу...
Не буду слушать fellow


Статистика

Тут только правда и если я об этом пишу, значит так надо © Guf