Навигация
Главная
Биография
Тексты
Треки
Альбомы
Клипы
Новости
Интервью
Фото
Обратная связь
Правила
Магазин ZM Nation
Магазин ZM Nation
Поиск
Музыкальные новости
Жизнь знаменитостей
Все о музыке
Информация
Дополнительно » История игровых автоматов

История игровых автоматовПервый игровой автомат («Колокол свободы») был изобретен Чарльз Огаст Феем в 1897 году. Он имел всего 3 барабана и 5 символов. Из-за такой простоты можно было легко жульничать, через что при максимальном выигрыше можно было забрать только 50%.

Подобные слот-машины начали выпускать и другие лучшие онлайн казино. Хотя конструкция таких механизмов остается неизменимой, популярность автоматов растет. Это вызвало возмущение у противников игрового бизнеса и в 1909 году они добились его запрета в Сан-Франциско, Неваде и Калифорнии.

В 1964 году компания выпустила автомат «MoneyHoney», середина которого была устроена уже не с пружин, а электроники. У него появились подсветка, звук, накопитель монет для выплаты выигрышей, уже тогда можно было в игровые аппараты играть бесплатно.

В 1975 год – это год изобретения современных игровых автоматов. В этом году Уолт Фрейли со своим другом придумали видеоигру «FortuneCoin». Но сразу она не нашла популярности среди игроков так, как им больше по душе приходились вращающиеся, нежели виртуальные барабаны.

В 1976 году игровые автоматы становятся масштабным бизнесом. Компания «InternationalGameTechnology» выкупила фирму-производителя игры «FortuneCoin» и по этой же технологии выпустила на рынок целую линейку новых игр. Сегодня компания специализируется на видео-слотах и является второй в мире по размерам производства игровых автоматов.

В 1979 году изобрели видео-покер, благодаря чему игроки привыкли к виртуальным автоматам, видео-слоты набирали популярность. Фирмы-производители вывели на рынок волну таких видео-слотов, на чем смогли неплохо заработать.

С развитием механизмов игровых автоматов, производителя постоянно добавляли какие-то новшества: сначала они объединили Джек-поты в пределах штата, а потом и целой страны, в прогрессивный общий Джек-пот с бонусами. Сегодня бонусные игры существуют в каждом автомате, также у игроков появилась возможность играть онлайн в игровые автоматы бесплатно без регистрации.

В конце 2006 году в истории игровых автоматов случилось еще одно весомое изменение. На основе видео-покера был создан новый игровой автомат. Суть изменений, которые отличали его от прежних модели, заключается в том, что теперь игрок за определенную плату приобретает определенное количество игр. Иначе говоря теперь у него есть гарантии в том, что он не проиграет все свои деньги в первые минуты или секунды игры, а сможет играть на протяжении некоторого времени.







  Добавил: anastasia  | 29 марта 2023 | Просмотров: 211
Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код



Аккаунт
Объявления
Опрос

Альбом года!
Хорошо вышло
Неплохо, лайк
Так себе, слабо
Слушаю из-за Гуфа
Rigos качает!
Удалил сразу...
Не буду слушать fellow


Статистика

Тут только правда и если я об этом пишу, значит так надо © Guf