Навигация
Главная
Биография
Тексты
Треки
Альбомы
Клипы
Новости
Интервью
Фото
Обратная связь
Правила
Магазин ZM Nation
Магазин ZM Nation
Поиск
Музыкальные новости
Жизнь знаменитостей
Все о музыке
Информация
Дополнительно » Игровой автомат Keks (Печка)

Игровой автомат KeksИгровое устройство с именем Keks или же Печки, откроет перед поклонниками азартных игр мир старинных сказок, на примере которых воспитывались многие из нас. Основными действующими лицами в данной игре выступают колобок и бабушка. Эти герои помогут прилично заработать поклонникам таких игр. Но перед этим рекомендуется попробовать игру в режиме онлайн.

Как играть в Keks

Для начала игры необходимо сделать личную ставку, а также выбрать дорожки, по которым будет проходить игра, после этого она начнется. Чтобы прокрутить барабан, необходимо нажать на клавишу «Start». Но перед этим необходимо просмотреть все рекомендации к игре. Все правила расписаны в разделе информации (клавиша Info). Однако они очень легкие.

Первое – в устройстве присутствует двойная игра или игра на удвоение. Чтобы начать такую игру, необходимо добиться успеха в спине барабана, после чего нужно нажать на клавишу Double. В двойном раунде гемблер оставит открытую карту. После этого нужно будет выбрать одну из четырех оставшихся карт. В случае, если выбранная карта окажется старше уже показанной, то вознаграждение удвоится, однако если не повезет и карта окажется меньше, сгорит все. При игре в Keks на сайте Legzo Casino без регистрации не стоит опасаться, что игрок проиграет слишком много. Однако, играя уже на реальную валюту, лучше не стоит искушать судьбу двойной игрой.

Бонус Печки

Иногда это устройство именуют как Печки. Это название появилось из-за дополнительного свойства. Активируется оно только при условии, что на барабане выпало три или больше печек. Задание на начальный раунд дополнительного раунда включает в себя помощь бабушке в поисках колобка. Колобок спрятан в одной из нескольких печек. В том случае, если гемблер выполнит задание, его перенесет на второй уровень. На втором уровне выбрать будет посложнее, т.к. бабушка находится возле двух кустов, в одном из которых спрятался серый волк. В случае выбора неверного куста встреча с волком ознаменует конец.

Специфика Keks`а

Присутствует здесь еще одно свойство – символ дикости. В роли символа выступает не кто иной, как сам колобок. Он даст возможность изменить любые другие картинки для того, чтобы сформировать нужную структуру. Беря во внимание этот факт, колобок все же не является лучшим. Самый прибыльный символ – черная кошка. Так, структура из пяти кошек принесет игроку целых 5000 кредитов. Это все знания, которые необходимы для игры в Keks.







  Добавил: anastasia  | 3 июня 2023 | Просмотров: 440
Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код



Аккаунт
Объявления
Опрос

Альбом года!
Хорошо вышло
Неплохо, лайк
Так себе, слабо
Слушаю из-за Гуфа
Rigos качает!
Удалил сразу...
Не буду слушать fellow


Статистика

Тут только правда и если я об этом пишу, значит так надо © Guf