Навигация
Главная
Биография
Тексты
Треки
Альбомы
Клипы
Новости
Интервью
Фото
Обратная связь
Правила
Магазин ZM Nation
Магазин ZM Nation
Поиск
Музыкальные новости
Жизнь знаменитостей
Все о музыке
Информация
Дополнительно » Фотосессия в советском стиле: уютно и нестандартно

Фотосессия в советском стиле Надоели фотографии в шаблонных глянцевых интерьерах? Все это кажется искусственным, фальшивым, наигранным? Но при этом нужно получить красивые и оригинальные фотографии?

Оригинальное пространство для организации съемок

Не стоит отчаиваться! Если вам не подходит портретная съемка или стандартный реквизит, который можно увидеть на многочисленных фотографиях пользователей в их блогах в любой из социальных сетей, предлагается выбрать кардинально иной вариант. Отличное нестандартное решение — советская квартира для съемок https://pavilion.tvoiekino.ru/arenda-lokaciy-dlya-sjemki/sovetckaya-kvartira. Это уникальное аутентичное пространство, наполненное:

  • особенным настроением;
  • уютным духом ушедшей эпохи;
  • поразительным теплом.

Такая удивительная атмосфера создается не только за счет самого разнообразного ретрореквизита. Огромную роль в этом играет и цветовая гамма, которая полностью отражает уют и домашнее тепло эпохи СССР. Такая студия обыгрывается в красно-зеленой гамме. При этом такой вариант не смотрится как-то несуразно или странно. Напротив! Именно обои в ромбик, обыгранные в зеленом оттенке, и красные шторы на окне прекрасно гармонируют с журнальным столиком и зелеными креслами, расположенными по центру комнаты.

Красная люстра на потолке, которая, кстати, идеально функционирует, только расставляет необходимые акценты и наполняет пространство еще большим теплом.

Реквизиты, которые задают настроение

Также студия в ретро стиле наполнена деталями, которые отправляют нас в путешествие во времени. Это не только характерный для тех лет телевизор, но еще и настенные часы с кукушкой, фотографии на стенах, советские книги, проигрыватель с пластинками, комод и детские игрушки. Особый шарм такому пространству для видео- или фотосъемки придают мелочи. В комнате, полностью обыгранной в советском стиле, есть радио, газеты, письменные принадлежности, настольная лампа, утюг.

Привлекательно и то, что такую декорацию можно смело дополнить всеми необходимыми деталями. Если требуется, то во время аренды пространства можно отдельно обсудить прокат старой одежды и вещей.

Для каких съемок подходит пространство

За счет такого колорита и универсальности советская квартира подойдет для самых разных съемок. Арендуя такое оригинальное и уникальное пространство, можно устроить фотосессию для личного или профессионального блога.

Также в таком пространстве не составит труда организовать необычную парную или семейную съемку. Подобные фотографии или видео гарантированно вызовут интерес у вашей аудитории и родственников, если вы делаете контент для себя.







  Добавил: anastasia  | 13 ноября 2023 | Просмотров: 101
Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код



Аккаунт
Объявления
Опрос

Альбом года!
Хорошо вышло
Неплохо, лайк
Так себе, слабо
Слушаю из-за Гуфа
Rigos качает!
Удалил сразу...
Не буду слушать fellow


Статистика

Тут только правда и если я об этом пишу, значит так надо © Guf