Навигация
Главная
Биография
Тексты
Треки
Альбомы
Клипы
Новости
Интервью
Фото
Обратная связь
Правила
Магазин ZM Nation
Магазин ZM Nation
Поиск
Музыкальные новости
Жизнь знаменитостей
Все о музыке
Информация
Дополнительно » Питтсбург Пингвинз — Оттава Сенаторз: обзор матча национальной хоккейной лиги и популярных ставок на хоккей

Матчи НХЛ собирают у экранов не только ярых фанатов хоккея, но и каперов, которые выбирают для ставок этот вид спорта. Заключать пари на хоккейные баталии топовых коллективов всегда интересно за счет глубокой росписи на прематч и в лайве. В одной из самых популярных букмекерских контор Pin Up ставка на хоккей в линии представлена различными рынками, которых в среднем на матч около 700-800. Ставить можно на основные исходы и дополнительные. Помимо П1, П2 и Х есть много вариантов для ставок на хоккей: форы, тоталы, двойной шанс, точный счет и другие.

Тренировка детей-хоккеистов на льду

Питтсбург Пингвинз — Оттава Сенаторз: ход встречи и результат

Шансы на победу у обеих команд были примерно равные. Это видно по небольшой разнице в коэффициентах. Хотя фаворитом все же считали гостей — Оттава Сенаторз. Питтсбург Пингвинз провалили несколько матчей подряд, где явно просматривались проблемы в обороне. Однако и у соперников дела в последнее время шли не лучшим образом, хотя до этого они провели отличную серию беспроигрышных матчей. Стоит отметить высокую результативность Оттава Сенаторз — парни по статистике забрасывают больше всех шайб и даже когда проигрывают, редко с сухим счетом.

Самые популярные варианты ставок на хоккей и коэффициентов для этого поединка:

  • П1 — 2.60;
  • П2 — 2.10;
  • ТБ (5.5) — 1.45;
  • Ф2 (0) — 2.25.

Первый период начался с удаления Летанг Крис уже на третьей минуте. Оттава Сенаторз воспользовались преимуществом и Грейг Ридли открыл счет, когда на таймере было 4.24. Далее последовало два удаления игроков гостей с разницей в 6 минут, но счет за это время так и не изменился. Зато под завесу стартовой трети Ткачук Брэден забросил вторую шайбу в ворота хозяев. В этом периоде сыграли ставки на хоккей ТБ (1) и П2

Второй период начался с шайбы в ворота Питтсбург Пингвинз, которую не засчитали, но уже спустя минуту Кубалик Доминик исправил положение. Гости повели в счете 3:0 и хозяева бросили все силы, чтобы переломить ход поединка. Между двумя удалениями на две минуты Кросби Сидни и Карлссон Эрика им удалось сократить разрыв и забросить одну шайбу в ворота Оттава Сенаторз. Во второй 20-минутке сыграли ставки на хоккей ТБ (1) по шайбам и обе забьют.

Первая половина третьего периода проходила в равной борьбе. Обе команды атаковали, но так и не смогли прорвать оборону друг друга. Было несколько острых атак, которые могли закончиться результативно, но то обороне удавалось выдержать натиск, то вратари блестяще отражали броски.

Итог

Все в этом матче решили последние 10 минут. Командам удалось в сумме забросить три шайбы. Два раза отличились игроки Оттава Сенаторз — Ткачук Брэден и Батерсон Дрейк. При чем между двумя голами прошло меньше минуты. Питтсбург Пингвинз смогли опомниться только под конец встречи и забили гол престижа на последней минуте. Поединок завершился со счетом 2:5 в пользу гостей Оттава Сенаторз, которые смотрелись убедительнее и провели больше результативных атак. В выигрыше оказались бетторы, которые выбрали популярные для этого матча ставки на хоккей П2 и ТБ (5.5).







  Добавил: anastasia  | 17 ноября 2023 | Просмотров: 237
Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код



Аккаунт
Объявления
Опрос

Альбом года!
Хорошо вышло
Неплохо, лайк
Так себе, слабо
Слушаю из-за Гуфа
Rigos качает!
Удалил сразу...
Не буду слушать fellow


Статистика

Тут только правда и если я об этом пишу, значит так надо © Guf