Навигация
Главная
Биография
Тексты
Треки
Альбомы
Клипы
Новости
Интервью
Фото
Обратная связь
Правила
Магазин ZM Nation
Магазин ZM Nation
Поиск
Музыкальные новости
Жизнь знаменитостей
Все о музыке
Информация
Дополнительно » Какие мужские стрижки самые красивые

мужские стрижкиКто сказал, что только женская стрижка должна быть красивой? Представители сильного пола тоже хотят хорошо выглядеть, У мужских причесок есть свои модные тенденции - если им следовать, то стильный внешний вид обеспечен.

Какими бывают мужские прически

Есть несколько основных направлений, в каждом из которых можно выбрать мужские стрижки самые красивые

  • классика - она отличается четкими геометрическими линиями, гладко причесанными волосами, которые могут иметь или не иметь пробор, а также небольшой длиной волос - обычно это от трех до пяти сантиметров;
  • спортивные характеризуются короткими волосами и обычно сверху они более объемные, чем снизу. Такое решение отличается универсальностью - прическа подойдет как взрослому мужчине, так и ребенку;
  • милитари - обычно это многоступенчатая прическа, которая подчеркивает мужественную внешность представителя сильного пола;
  • романтические прически делаются на среднюю длину, требуют внимательного ухода, но стоят того. Как правило, они сопровождаются челкой.

Это основные направления, но есть и другие. Например, ярким решением будет гранж - бунтарское настроение в этой прическе ярко выражается выбритыми висками.

Мужские прически - следим за модой

На самом деле, стрижек для мужчин очень много, они бывают для разной длины волос. Самое главное в данном случае - подбирать то, что подходит под тип лица, и следовать модным тенденциям. Тем более, что всегда можно выбрать подходящий по всем параметрам вариант.

Для того чтобы сделать правильный выбор, нужно определиться с типом лица и изучить фото мужчин с подобной внешностью - это поможет определить, подойдет стрижка или нет. Кроме того, хорошим подспорьем будут и специальные программы по подбору стрижек. Ими часто пользуются женщины, но и мужчинам стоит попробовать.

Как выбрать прическу для мужчины

Прежде всего стоит ориентироваться на форму лица - стрижка должна подчеркивать достоинства и скрадывать недостатки. Второй критерий - это отсутствие или наличие на лице растительности, а третий - как ни странно, работа. Ведь если мужчина работает в офисе, ему волей-неволей приходится выбирать что-то из классики, а тот же тренер в тренажерном зале может позволить себе и что-то более свободное.

Выбирать прическу можно самостоятельно, а можно прислушаться к советам барбера. В любом случае, время от времени стоит экспериментировать с переменами во внешности.







  Добавил: anastasia  | 29 февраля 2024 | Просмотров: 146
Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код



Аккаунт
Объявления
Опрос

Альбом года!
Хорошо вышло
Неплохо, лайк
Так себе, слабо
Слушаю из-за Гуфа
Rigos качает!
Удалил сразу...
Не буду слушать fellow


Статистика

Тут только правда и если я об этом пишу, значит так надо © Guf