Навигация
Главная
Биография
Тексты
Треки
Альбомы
Клипы
Новости
Интервью
Фото
Обратная связь
Правила
Магазин ZM Nation
Магазин ZM Nation
Поиск
Музыкальные новости
Жизнь знаменитостей
Все о музыке
Информация
Все о музыке » Самые популярные мюзиклы

Звуки музыки

Самые популярные мюзиклыМюзикл "Звуки музыки", рассказывает нам о семье, которая бежала из Австрии от фашистского режима, Впервые был поставлен осенью 1959 года. Пьеса получила несколько премий «Тони». Киностуция 20th Century Fox приобретают вскоре права нам постановку фильма, и получает вследствие пять «Оскаров». Аудиозапись к мюзиклу «Звуки музыки», становится на долгое время хитом, и долгое время лидирует во всех музыкальных топах и получает «Грэмми». По сегодняшний день мы можем наблюдать этот шедевр, последний раз им наслаждались в Москве в 2011-2012 годах.

Музыка из мюзиклов частопотом используется в фильмах или играх, в различных мероприятиях. Слушать музыку и играть в азартные игровые автоматы в любимом казино на деньги http://www.vulkan-na-dengy.com/avtomaty нравится многим.

Чикаго

Впервые зрители познакомились с мюзиклом «Чикаго» в 1975 году в театре «46 улица». История этой картины начинается еще с 20 годов. В городе Чикаго, одна молодая журналиста писала для местной газеты Chicago Tribune, об одной актрисе, которая от безумных чувств, убила своего любимого. После долгой шумихи, писательница написала еще подобную статью. Через год Журналистка Морин Даллас Уоткинс, так ее звали, поступила в Йельский университет. Вдохновлённая историями из жизни она написала пьесу «Чикаго». Самый восхитительный спектакль получился всего лишь в 1996 году, который вскоре получил шесть премий «Тони» и премия «Грэмми» за музыкальное сопровождение. Мюзикл объехал полмира и всегда срывал зал оваций и восхищений. В 2002 году был снят одноименный фильм по мотивам мюзикла «Чикаго», вскоре получивший шесть «Оскаров» и один «Золотой глобус».

Иисус Христос – Суперзвезда

Шедевр "Иисус Христос – Суперзвезда" был представлен на Бродвее в 1971 году. Эта постановка совмещают в себе элементы рок-оперы, современной и классической музыки. Мюзикл раскрывает видение Иуду о последних днях жизни Иисуса из Назарета. В 1973 году был снят фильм, по мотивам мюзикла, который вскоре получил «Оскар».

Кошки

Премьера состоялась 11 мая 1981 года в Лондоне, на основе детских стихов про характеры кошек и музыки к этим стихам. Была собрана очень интересная команда с уникальными вокальными и танцевальными данными. Актерам приходилось полностью вжиться в роль кошек и играть полную копию поведения этих животных. После успеха на Бродвее, постановка долго существовала в стенах театров США. В России представили этот мюзикл уже в 2005-2006 годах.

Призрак оперы

9 октября 1986 года в театре Ее Величества, членам монаршей семьи был представлен спектакль «Призрак оперы». Через пару лет постановку увидели на Бродвее. История о призраке в Парижской опере, задела каждого ценителя высокой культуры. Мюзикл был представлен почти в 20 странах мира. Получила около 50 наград, в том числе и семь премий «Тони». 







  Добавил: natalka  | 16 октября 2016 | Просмотров: 1752
Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код



Аккаунт
Объявления
Опрос

Альбом года!
Хорошо вышло
Неплохо, лайк
Так себе, слабо
Слушаю из-за Гуфа
Rigos качает!
Удалил сразу...
Не буду слушать fellow


Статистика

Тут только правда и если я об этом пишу, значит так надо © Guf