Навигация
Главная
Биография
Тексты
Треки
Альбомы
Клипы
Новости
Интервью
Фото
Обратная связь
Правила
Магазин ZM Nation
Магазин ZM Nation
Поиск
Музыкальные новости
Жизнь знаменитостей
Все о музыке
Информация
Все о музыке » Как музыка влияет на отношения

Как музыка влияет на отношенияМузыка имеет большое значение во всех отношениях. Многие пары связывают с ней самые лучшие воспоминания: первый поцелуй и мелодия от любимой группы на фоне; первый медленный танец под песню популярного певца; новая композиция, спетая на улице вместе с лучшим другом. Музыка имеет отношение к большинству самых счастливых и грустных моментов в нашей жизни. Так что компания Sonos решила провести исследование. В ходе наблюдения ученые обнаружили положительное влияние мелодий и песен на отношения и брак. Что совершенно неудивительно.

Совсем недавно компания опубликовала точные результаты исследования. Оказалось, что пары, которые чаще включают дома музыку, имеют более крепкие, нежные и романтические отношения.

Исследование проводилось долго и в домашних условиях. Пронаблюдав за парами и опросив их, ученые выяснили, что девушка и парень, слушающие вместе музыку, занимаются сексом намного чаще тех, кто этого не делает. Примерно на 67 процентов, что составляет даже больше половины.

Еще одним удивлением для ученых стал тот факт, что 25 процентов опрошенных заявили, что вообще не готовы на секс до прослушивания музыки. Они просто отказываются от него. Также исследователи выяснили, что песни и мелодии помогают парам избавиться от мелких бытовых ссор и пойти навстречу друг другу. А уж если наладить отношения не получается, для этого есть приворот. Узнать о нем подробнее можно на сайте tas-han.ru.

Участники опроса заявили, что большинство неприятных домашних дел даже приносят им радость, если их делать под музыку. Девушки, возьмите себе на заметку, и в следующий раз, когда вам не захочется мыть полы, просто включите своему мужу его любимую композицию и дайте ему тряпку в руки. Это действительно сработает!

Половина опрошенных сообщила, что мыть посуду они любят под музыку. Пятая часть участников исследования заявила, что большую часть своего свободного времени они проводят с музыкой. Да и тем более,  почему бы не потанцевать с любимыми, пока на кухне готовится ужин, а в проигрывателе играет чудесная романтическая композиция?

Но самое важное, что выяснили ученые в ходе этого исследования, заключается в том, что музыка пробуждает в человеке чувство любви. И это вовсе неудивительно. Пары, которые обычно не слушают музыку дома, в ходе исследования заявили, что их любовь друг к другу заметно увеличилась. Почти половина из них даже сказали, что чувствовали себя невероятно любимыми в тот момент.

Запомните: больше песен и мелодий в доме – больше любви, секса, меньше ссор и более крепкие отношения. Это прямая зависимость, которая еще долго будет работать. К тому же музыка является частью нашей жизни, и ведь так приятно делиться любимой композицией со своей парой и вновь пробудить любовь в своем сердце.







  Добавил: larisa  | 6 июня 2018 | Просмотров: 1114
Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код



Аккаунт
Объявления
Опрос

Альбом года!
Хорошо вышло
Неплохо, лайк
Так себе, слабо
Слушаю из-за Гуфа
Rigos качает!
Удалил сразу...
Не буду слушать fellow


Статистика

Тут только правда и если я об этом пишу, значит так надо © Guf