Навигация
Главная
Биография
Тексты
Треки
Альбомы
Клипы
Новости
Интервью
Фото
Обратная связь
Правила
Магазин ZM Nation
Магазин ZM Nation
Поиск
Музыкальные новости
Жизнь знаменитостей
Все о музыке
Информация
Все о музыке » Звезды современной эстрады Греции

В Греции очень богатые традиции и культурное наследие. Их формирование происходило поэтапно, в каждую эпоху накапливались новые ценности. Оказали влияние на сложившуюся судьбу Греции и прилегающие государства.

Музыка Греции имеет свой неповторимый колорит и яркие краски. В ней явно выражена экспрессия и эмоции местного народа и их образ жизни. Греческий кинематограф имеет богатую историю. Он начал создаваться еще с древних времен старинных театров, которые были очень известны и популярны в Греции. Сегодня сюда приезжают многие, чтобы познакомиться в удивительной культурой и узнать современные таланты здешних людей.

Если у вас имеется желание узнать культуру этой страны и познакомиться с ее знаменитостями, то лучше всего приехать сюда лично и увидеть то, что сегодня представляет из себя это древнее государство. Для этого понадобится оформить визу в Грецию. Перейдя по ссылке https://novosibirsk.visatourservice.ru/visa-c/gr, можно узнать больше о том, как работает визовый центр Греции. Вы обязательно полюбите местных знаменитостей и звезд эстрады, которых также обожают и сами греки. И, скорее всего, вам не захочется возвращаться домой с пустыми руками. Но вы можете приобрести записи понравившихся исполнителей и привезти их домой. А если вам представиться возможность попасть на концерт именитого исполнителя, то обязательно воспользуйтесь ей.

В Греции популярна не только музыка, но и кино. Начинать знакомиться с современными греческими музыкантами следует с популярной певицы Елены Папаризу. Ее выступления всегда яркие и эмоциональные. Музыка захватывает все воображение и оставляет много прекрасных воспоминаний. Звуки исполняемых ей мелодий наполнены местными красками и колоритом.

Поклонникам Евровидения наверняка окажется известна эта экстравагантная исполнительница музыки.  Ведь как раз благодаря победе в конкурсе на Евровидении она смогла начать свою карьеру певицы и достичь желаемых высот. Вы также наверное узнаете и другую популярную звезду греческой эстрады - Анну Висси. Ее карьера начиналась еще с 70-х гг, и эта исполнительница является известной до сих пор.

Многим, возможно, будет известно имя Деспины Ванди, которая также сумела завоевать сердца жителей Греции и других стран, благодаря своему обаянию и уникальному голосу. Особенно эта певица была популярна в 90-х годах. Но и сегодня она пользуется огромным спросом на эстраде. Ее песни также имеют связь с греческими традициями. Современные ритмы танца находят сочетание с местными мотивами и культурой Греции, а голос певицы заслуживает самых высоких похвал и наград.

Для любителей ретро музыки можно посоветовать познакомиться с песнями исполнительницы Наны Мусхури. Она не сходит с эстрадных площадок уже на протяжении 50 лет, в ее репертуаре есть  много интересных жанров, от классической музыки до джазового стиля. У нее очень интересный и мягкий голос. Оказывается, у нее была проблема с голосовой связкой, так как при рождении ей досталась всего одна из них, но вскоре именно это обстоятельство сделало ее знаменитой.

Эстрада Греции является культурной составляющей страны, и узнав о ней однажды, вы обязательно захотите продолжить свое знакомство.







  Добавил: larisa  | 9 октября 2018 | Просмотров: 809
Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код



Аккаунт
Объявления
Опрос

Альбом года!
Хорошо вышло
Неплохо, лайк
Так себе, слабо
Слушаю из-за Гуфа
Rigos качает!
Удалил сразу...
Не буду слушать fellow


Статистика

Тут только правда и если я об этом пишу, значит так надо © Guf