Навигация
Главная
Биография
Тексты
Треки
Альбомы
Клипы
Новости
Интервью
Фото
Обратная связь
Правила
Магазин ZM Nation
Магазин ZM Nation
Поиск
Музыкальные новости
Жизнь знаменитостей
Все о музыке
Информация
Все о музыке » Карнавал на дому с кавер группой!

Карнавал на дому с кавер группой!Темными зимними или осенними вечерами так хочется тепла и солнца! Подарите себе праздник, пригласив на день рождения или годовщину свадьбы профессиональную питерскую кавер-группу «Фаберже». Музыканты блистательно выступают не только на городских площадках, но и за пределами Петербурга, выезжают в другие города России и за границу. Они исполнят зажигательные латиноамериканские песни и разгонят серые тучи.

Вечеринки в стиле «латино» пользуются все возрастающей популярностью. Жаркие ритмы сальсы и бачаты вызывают желание пуститься в пляс. Томные песни в исполнении солистки группы Натальи Корниловой и наших талантливых музыкантов настраивают на лирический лад. Добавьте к этому коктейли и соответствующий антураж – и ваш праздник удастся на славу.

В репертуаре кавер-группы «Фаберже» – композиции Шакиры и Хуанеса, Рики Мартина и Нелли Фуртадо. Избранные хиты исполняются в оригинальной аранжировке, созданной музыкантами группы. Каверы в стиле латино пользуются неизменным успехом. Это искрометная, зажигательная музыка, которая заставляет кровь горячее бежать по жилам, вызывает улыбку и блеск в глазах.

Если вы хотите перенести гостей в атмосферу бразильского карнавала – советуем пригласить пару танцоров-профессионалов в ярких костюмах с перьями. Впрочем, сценические образы солистов кавер-группы «Фаберже» тоже вполне соответствуют заявленной тематике. Белоснежные костюмы с золотой оторочкой и пышные юбки с оборками прекрасно смотрятся на сцене. Плюс к этому световые спецэффекты и слайды с изображением тропических пальм и синего моря. Вы словно перенесетесь на пляжи Копакабаны или белые пески мексиканского побережья.

Немалая доля в успехе латиноамериканской вечеринки принадлежит нашему блистательному барабанщику – Николаю. Четкий ритм и экзотические ударные инструменты порой ведут сольную партию и определяют темп исполнения композиции. Найдется время и для барабанного соло – те, кто хоть раз слышал его в исполнении музыканта, надолго сохраняют яркое впечатление от концерта.

Мы уверены, что к концу вечеринки, на которой выступает кавер-группа «Фаберже», все гости научатся танцевать самые простые парные танцы. Они покинут праздник в прекрасном настроении, полностью довольные вечеринкой, и, наверняка, расскажут о ней друзьям в самых превосходных тонах. Так рождаются легенды. Карнавал под питерским небом от «Фаберже» - это что-то!

Подробнее о стоимости карнавала с кавер-группой Фаберже смотрите на сайте: http://fabergeband.ru/musykanty_na_prazdnik_cena/musykanty_na_prazdnik_cena.html

 







  Добавил: natalka  | 19 октября 2018 | Просмотров: 880
Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код



Аккаунт
Объявления
Опрос

Альбом года!
Хорошо вышло
Неплохо, лайк
Так себе, слабо
Слушаю из-за Гуфа
Rigos качает!
Удалил сразу...
Не буду слушать fellow


Статистика

Тут только правда и если я об этом пишу, значит так надо © Guf