Навигация
Главная
Биография
Тексты
Треки
Альбомы
Клипы
Новости
Интервью
Фото
Обратная связь
Правила
Магазин ZM Nation
Магазин ZM Nation
Поиск
Музыкальные новости
Жизнь знаменитостей
Все о музыке
Информация
Музыкальные новости » Новый русский рэп

Новый русский рэпВашему вниманию представляем 8 рэп исполнителей, которые за короткий временный срок превратились в знаменитостей – или очень близки к этому. Информация о восходящих звездах рэперах взята журналистами из популярного музыкального приложения HP Lounge. 

В последнее время популярны различные приложения и особенно популярен игровой мобильный софт. Так казино www.kasino-vulcan-slot.com/, например, имеет огромное количество поклонников геймеров.

1)Пика.

Когда заходит речь о нем, все сразу вспоминают мега хитовый трек «Патимейкер». Сам исполнитель в прошлом занимался брейком. Родом пика с Ростова. Некоторое время он выступал с Бастой на концертах в роли бэк-МС. Вскоре он без объяснений покинул лейбл.

2)Jah Khalib.

Бахтияр выпустил недавно альбом под. названием «Если че, я Баха». История создания альбома очень не проста. Ему друг рассказал историю, как он знакомился со своей будущей женой со словами «Если че, я Сингл». И Бахияр решил сделать таким название альбома, но немного изменить его под себя.

На его группу ВКонтакте подписано уже почти полмиллиона человек. Он делает музыку для всех. Как он заявил в одном из интервью, что он делает музыку для простых людей.

3)ATL

Это новый артист. Впервые он попал на экраны в 2008г. в группе Aztecs, которая на данный момент уже не существует. Но разница в подаче чувствуется, между 2008 и 2016. Он намного вырос в этом плане. В доказательство этому могу заявить, что в октябре ATL уезжает в тур который расписан до Нового года.

4) Alphavite

Он стал известным благодаря рэп-баттлу «Versus». Где он заявил себя как победитель, пройдя путь от ноунейма до звезды. Но после победы он решил завязать с баттлами, а поработать немного над своим творчеством.

5) MiyaGi & Эндшпиль

Участников данной рэп-группы зовут Азамат и Сослан. Мы можем найти их старые тексты в которых была одна грусть. Это любовные песни, которые не принято называть «рэпом». Все изменилось прошлым летом. Они выпустили новый альбом, который взорвал интернет.

6) Rickey F

Это очередная звезда баттл-рэпа. Которая неплохо заявила себя на «Versus». Пускай он и не стал первым на Fresh Blood, но он стал известным, благодаря своим мощными панчами. На данный момент у него мало треков выпущено, их примерно 10. Но несмотря на это, у него много фанатов.

7)Грибы

О творчестве данной группе можно сказать немного так, как на данный момент они выпустили только несколько клипов. Но несмотря на это, не так давно было опубликован клип «Копы». За несколько недель это видео собрало около двух миллионов просмотров. Осенью Грибы дадут первый свой концерт, который состоится в Москве. Он будет проходить в большом клубе. Можно предположить что они приготовили что-то интересное. Там явно не 2 песни.

8) Boulevard Depo

Данную 8-рку заканчивает Boulevard Depo. У него есть интересные треки. К примеру, как он оказался внутри картинки и там потерялся. Родом он с Уфы, но сейчас живет в Петербурге. В прошлом году выпустил совместный клип с Pharaoh. В этом году он выпустил еще 1 клип, который также покорил соц сети – это «5 минут назад».







  Добавил: natalka  | 8 октября 2016 | Просмотров: 1661
Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код



Аккаунт
Объявления
Опрос

Альбом года!
Хорошо вышло
Неплохо, лайк
Так себе, слабо
Слушаю из-за Гуфа
Rigos качает!
Удалил сразу...
Не буду слушать fellow


Статистика

Тут только правда и если я об этом пишу, значит так надо © Guf