Навигация
Главная
Биография
Тексты
Треки
Альбомы
Клипы
Новости
Интервью
Фото
Обратная связь
Правила
Магазин ZM Nation
Магазин ZM Nation
Поиск
Музыкальные новости
Жизнь знаменитостей
Все о музыке
Информация
Музыкальные новости » Юбилейный концерт примадонны российской эстрады

Юбилейный концерт примадонны российской эстрадыНо в декабре 2019 года директор певицы Елена Чупракова официально сообщила о предстоящем юбилейном концерте и позднее эту информацию подтвердила сама Алла Пугачева, разместив пост в своем Instagram.

Начало блестящей карьеры

В далеком 1965 году студентка второго курса музыкального училища им. М. М. Ипполитова-Иванова специально для программы «С добрым утром!» записала свою первую песню «Робот». Переломным моментом стало знакомство с тогда еще малоизвестным композитором Владимиром Шаинским, благодаря которому появился ряд песен, попавшим на Всесоюзное радио.

Вскоре певица начала свою профессиональную карьеру и в 1972 году стала солисткой знаменитого джазового оркестра под управлением Олега Лундстрема, с которым много гастролировала и в том числе выступила в Варшаве на фестивале «Jazz Jamboree». Но звездным часом Аллы Пугачевой стало исполнение в 1975 году песни «Арлекино» на фестивале «Золотой Орфей», проводившемся на Солнечном берегу в Болгарии. В СССР песня «Арлекино» вышла на пластинке-миньоне, который был распродан рекордным тиражом в 14 миллионов экземпляров.

«Женщина, которая поет»

Концертная программа «Женщина, которая поет», представленная в январе 1979 года в Театре эстрады, стала выходом певицы на новый уровень. В том же году на экраны кинотеатров вышел одноименный фильм, который посмотрело 55 миллионов зрителей. Он занял первое место в советском покате по итогам года и принес Алле Пугачевой звание «Лучшей актрисы года».

С этого времени на отечественной эстрадной сцене не было певицы, способной конкурировать с Аллой Пугачевой, которая в период с 1976 по начало 1990-х годов неизменно признавалась лучшей певицей года.

Что ждет поклонников Аллы Пугачевой?

Юбилейный концерт состоится 17 апреля 2019 на сцене Государственного Кремлевского дворца и станет одним из самых ярких событий этого года. Это выступление пройдет через два дня после дня рождения Аллы Пугачевой и будет посвящено 70-летнему юбилею суперзвезды отечественной эстрадной сцены.

Конечно, главным вопросом для многочисленных поклонников певицы, является приобретение билетов на предстоящее выступление. На сайте компании вы сможете уже сегодня заказать билеты на Пугачеву, которые будут доставлены по указанному адресу. Менеджеры ответят на все ваши вопросы, уточнят адрес доставки и примут заказ. Советуем поторопиться с выбором мест в зрительном зале, так как билетов с каждым днем все меньше.







  Добавил: larisa  | 14 февраля 2019 | Просмотров: 786
Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код



Аккаунт
Объявления
Опрос

Альбом года!
Хорошо вышло
Неплохо, лайк
Так себе, слабо
Слушаю из-за Гуфа
Rigos качает!
Удалил сразу...
Не буду слушать fellow


Статистика

Тут только правда и если я об этом пишу, значит так надо © Guf