Навигация
Главная
Биография
Тексты
Треки
Альбомы
Клипы
Новости
Интервью
Фото
Обратная связь
Правила
Магазин ZM Nation
Магазин ZM Nation
Поиск
Музыкальные новости
Жизнь знаменитостей
Все о музыке
Информация
Музыкальные новости » Шоу "Заново Родиться"

Шоу "Заново Родиться"Молодой белорусский певец Тима Белорусских приглашает всех поклонников на своё зажигательное шоу под названием "Заново Родиться". Концерт #Зановородиться пройдёт в клубе Adrenaline Stadium. В этот вечер вас ожидают:

Встреча с любимым артистом, который зарядит всех своей взрывной энергетикой;
Зажигательные танцы под самые популярные хиты прошлого и этого года в России;
Незабываемые впечатления от невероятной атмосферы концерта.

Тима Белорусских прославился в 2018 году благодаря синглу "Мокрые кроссы", который можно было услышать из каждого радиоприёмника. Многие до сих пор напевают запоминающийся мотив композиции. После этого артист выпустил ещё немало треков, которые в одночасье стали хитами.

Однако музыкальную карьеру исполнитель начал под другим псевдонимом, Samzanov, под которым Тима выпустил больше 20 треков. Исполнитель получил несколько крупных наград за свой первый сингл. Сейчас у артиста записан дебютный альбом "Твой первый диск — моя кассета", который он и хочет представить поклонникам на своём феноменальном шоу.

А билеты на концерт Тимы Белорусских в москве вы можете приобрести на сайте adrenaline-stadium.com. В чём его преимущества? Обо всём по порядку. Сайт предлагает онлайн-оплату билетов на любой концерт, проходящий на крупнейших площадках Москвы. Достаточно лишь указать номер своего счёта и произвести оплату. К оплате принимаются карты всех банков.

Представители компании заботятся о комфорте своих клиентов, поэтому предлагается доставка. Если вы живёте в Москве или Санкт-Петербурге, то билеты вам доставят курьером. Если вы проживаете в любом другом городе России, то билеты вам отправят с помощью компании по экспресс-доставке посылок. Не переживайте, ваши билеты дойдут до вас в целости и сохранности. Однако сроки доставки могут варьироваться, но до назначенной даты мероприятия билеты уже будут у вас на руках.

Кроме того, сайт предлагает интересную услугу. Вы можете приобрести подарочный сертификат на любую сумму для своих родных и друзей. Дизайн сертификата можно выбрать самостоятельно прямо на сайте. Дизайны предлагаются как для подарка по определённому случаю, так и для презента без повода. Получатель может потратить деньги на сертификате на любое из шоу, ожидающихся в ближайшее время в Москве.

Компания предоставляет различные гарантии того, что вы не будете обмануты и получите ваши билеты в срок. Вы останетесь довольны от посещения шоу "Заново родиться" Тимы Белорусских.







  Добавил: larisa  | 31 августа 2019 | Просмотров: 880
Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код



Аккаунт
Объявления
Опрос

Альбом года!
Хорошо вышло
Неплохо, лайк
Так себе, слабо
Слушаю из-за Гуфа
Rigos качает!
Удалил сразу...
Не буду слушать fellow


Статистика

Тут только правда и если я об этом пишу, значит так надо © Guf