Навигация
Главная
Биография
Тексты
Треки
Альбомы
Клипы
Новости
Интервью
Фото
Обратная связь
Правила
Магазин ZM Nation
Магазин ZM Nation
Поиск
Музыкальные новости
Жизнь знаменитостей
Все о музыке
Информация
Музыкальные новости » Ноябрьские концерты Басты в Санкт-Петербурге

Ноябрьские концерты Басты в Санкт-Петербурге27 ноября 2019 г. продолжится осеннее турне российского рэп-исполнителя Басты. Состоится концерт Басты в Санкт-Петербурге. Артист выступит со своими старыми известными треками и, возможно, презентует новые. Уже 11 октября исполнитель после длительного перерыва откроет новое гастрольное турне по городам России выступлением в Самаре.

Кто выступает

Баста, выступающий также под псевдонимами Ноггано и Нинтендо, является одним из ведущих российских хип-хоп исполнителей, всегда собирающим на выступлениях полные залы. Также он возглавляет творческое объединение «Газгольдер» и одноимённый звукозаписывающий лейбл, членами которого, помимо Басты, являются рэперы Гуф, Витя АК, Словетский, Смоки Мо. Настоящее имя артиста – Василий Вакуленко.

Что включает в себя программа

Стержнем ноябрьского выступления в Санкт-Петербурге станет наиболее популярный альбом исполнителя «Баста-5». Зрители смогут услышать такие известные треки, как «Сансара», «Выпускной», а также авторские саундтреки из фильмов «Притяжение», «Т-34» и других. Музыкальное сопровождение рэперу будет оказывать полный симфонический оркестр. Также будет организовано световое шоу.

Помимо этого, баста концерт в спб 2019 может презентовать некоторые новые треки, на которые он загадочно намекнул в одном из прямых эфиров в социальной сети Instagram.

Где будут проводиться выступления

Выступление состоится на сцене Ледового дворца в Санкт-Петербурге в 20:00 по местному времени. Билеты лучше купить заранее. Цены на них находятся в диапазоне от 1000 до 5000 рублей. Предлагаются места на трибуне, танцполе и балконе. Также будет дополнительно проведено дублирующее выступление 28 ноября в 19:00.

Место проведения концерта – ледовый дворец, являющийся домашней ареной хоккейного клуба СКА, будет переоборудован в концертный зал. Вместо хоккейной коробки будет установлена сцена. Выбор в пользу дворца был сделан организаторами по причине наличия продвинутой современной музыкальной аппаратуры и большой вместительности зала (вмещает 2500 тыс. зрителей).

После выступлений в Санкт-Петербурге исполнитель завершит план концертов в 2019 г. Следующие концерты планируются только в в июле 2020 г. в Москве.







  Добавил: larisa  | 9 октября 2019 | Просмотров: 1458
Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код



Аккаунт
Объявления
Опрос

Альбом года!
Хорошо вышло
Неплохо, лайк
Так себе, слабо
Слушаю из-за Гуфа
Rigos качает!
Удалил сразу...
Не буду слушать fellow


Статистика

Тут только правда и если я об этом пишу, значит так надо © Guf